PDA

Просмотр полной версии : Третьего шанса не дано

Iren ADLER
04.05.2013, 20:39
Человека, прожившего на белом свете ни один десяток лет, уже не переделать. Я так считаю, что и время на него тратить не надо.

Снегурбубер
04.05.2013, 20:55
Да ладно, Ир, мы и не собирались. Тебя переделывать - только портить :)

Додж
04.05.2013, 20:58
Чем бессмысленнее тема, тем она актуальнее и жизненнее, - проверено. Абсурд несоответствия названия и содержания гипнотизирует. Сейчас слетятся.

kozya
04.05.2013, 21:06
ну первые ласточки уже отметились ...;)

JuliaJuly
04.05.2013, 21:09
прожившего ни один десяток лет
Так и второго шанса не дано. И первого. А был ли мальчик? (с) :)

Джипи
04.05.2013, 21:17
Я так считаю, что и время на него тратить не надо.
обычно это говорится в случаях, когда человек тебя не ценит, то и время на него тратить не надо.

leonber
04.05.2013, 21:36
уже не переделать.
"Работает? - Тогда только ничего не трогай!" (с) :)

Додж
04.05.2013, 21:37
ну первые ласточки уже отметились ...;)

Не ласточки мы, но лягушки и кролики, в пасть удава завороженно глядящие.

OSoka
04.05.2013, 22:44
:cool: пардон, с другого форума, случайно.

Лошарик
04.05.2013, 22:47
...Скорее всего неспецифическая серологическая реакция, хотя может быть и следовая. А то что сифилис отрицает в анамнезе -каждая вторая пытается это скрыть.... С введением в диагностику РПГА такая картина стала вырисовываться все чаще и чаще. Исследования в интервале 2-3 месяца - говорят за неспецифичность процесса. У нас лечение бы провели( для перестраховки). Примерно так......
Мамочки! Что это было?:eek:

Connic
04.05.2013, 22:50
А то что сифилис отрицает в анамнезе -каждая вторая пытается это скрыть....
символично.

Лошарик
04.05.2013, 22:53
Connic, ты это - тщательнЕе цитаты вставляй - это ж не я - я на такое не способна :)

Aye
04.05.2013, 22:55
Мамочки! Что это было?
Это про секс или про дружбу? Я опять не въезжаю...

OSoka
04.05.2013, 23:02
Это про секс или про дружбу? Я опять не въезжаю...

Ну какая дружба, в наше время, без секаса? Ну, бывают некоторые моменты, ничего страшного :"Иных уж нет, а тех долечим...." ;)

Iren ADLER
05.05.2013, 00:43
Додж, люди любят подглядывать
medestet, боже, какой ужас - каждая вторая? я могу аргументировано разрушить твою статистику, потому как ты сейчас сделала температуру 36,6 для всех.

Так и второго шанса не дано
мы же не о гробовой доске

Додж
05.05.2013, 07:19
Додж, люди любят подглядывать

"Удобства" во дворе, стало быть? Да, подглядывание в этом случае однозначно порок и наверняка помешает сосредоточенно обдумать следующую тему. Пожалуйся дворнику.

OSoka
05.05.2013, 08:08
medestet, боже, какой ужас - каждая вторая? я могу аргументировано разрушить твою статистику, потому как ты сейчас сделала температуру 36,6 для всех.

Попробуй :) . Речь шла о части ложноположительных серологических реакций на сифилис у некоторых беременных женщин.

Iren ADLER
05.05.2013, 08:30
Додж, а ты наверное очередной "Костик".

Пожалуйся дворнику
А зачем? Жаловаться - удел слабых, которые верят, что вход в светлое будущее зависит от витаминок.
:)

Додж
05.05.2013, 08:45
Додж, а ты наверное очередной "Костик".
Я, право, несколько смущен случайным сходством с Костиком в теме про сифилис и готов дать честное благородное слово или даже представить справку от врача.

Iren ADLER
05.05.2013, 08:54
Додж, какой ты послушный. Честное благородное - так ты же не купец и мелка у меня нет. Предоставь , пожалуйста, конечно же справку от врача, медэстет проверит - она спец по сифилису. Спасибо

Додж
05.05.2013, 09:18
Ирен, я легко докажу что я не Костик, - меня и зовут иначе и национальность у меня, по видимому, другая. Но если, как ты утверждаешь, он десятилетиями вел развратный образ жизни и уже в третий раз заразил тебя опасной болезнью, и нет теперь шанса, то всем и так должно быть ясно, что это не я. Меня здесь хорошо знают.

Iren ADLER
05.05.2013, 11:03
Додж, "Костик" - имя нарицательное. Вот в остальном ты ошибаешься, по медэстетским статистикам, я не каждая вторая или не каждая первая. А справку все таки покажи, заметь - не я это предложила :)

Додж
05.05.2013, 11:48
Додж, я не каждая вторая или не каждая первая. А справку все таки покажи
Зачем нам справка в отсутствие любви? Справка нужна любящим.
Ясно что ты не вторая и не первая. Я даже стихи вспомнил по этому поводу, не помню чьи, но - хорошие:

Двоеженец

Дурак, - кричала она, - Дурак!
Хоть землю всю обойдешь,
Такой хорошей жены, как я,
Нигде больше ты не найдешь!

Таких как ты у меня даже две, -
Спокойно он ей сказал,
И правую с левой, любимых жен,
Обеих ей показал.

Вот эта, правая, - Зульфия. Пока гладит она у доски,-
Любимая левая, - Гюльчатай штопает мне носки.
А третью мне совсем никчему, пока я еще не султан.
И, сунув жен в карманы плаща, ушел в осенний туман...

OSoka
05.05.2013, 12:18
Ирен, я легко докажу что я не Костик, - меня и зовут иначе и национальность у меня, по видимому, другая. Но если, как ты утверждаешь, он десятилетиями вел развратный образ жизни и уже в третий раз заразил тебя опасной болезнью, и нет теперь шанса, то всем и так должно быть ясно, что это не я. Меня здесь хорошо знают.

Нет слов :nemogy::nemogy::nemogy:

Iren ADLER
05.05.2013, 12:23
Додж, не обобщай словом "нам" - в любви я тебе не признавалась и не обещалась. ;) Я то же вспомнила стихи

Вот - въезжает в город он...
Вдруг раздался легкий звон,
И в глазах у всей столицы
Петушок спорхнул со спицы,
К колеснице полетел
И царю на темя сел,
Встрепенулся, клюнул в темя
И взвился... и в то же время
С колесницы пал Дадон -
Охнул раз, - и умер он.
А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало...

DizengOFF
05.05.2013, 14:32
Ириша, шо стряслось? Весна?:)

Додж
05.05.2013, 15:28
И в глазах у всей столицы
Петушок спорхнул со спицы
Ну это что-то уж очень блатное из жизни, как мне кажется, лагерных гомосексуалистов. Хотя вроде бы в тему, потому что там в бараках действительно бытует и до сих пор актуален сифилис. Раз уж мы заговорили о болезнях, связанных с распутством и телесной нечистотой, то я тоже вспомнил стихотворение, оно конечно не такое блатное, как твое, и опять же не помню автора, но тоже - очень хорошее и в тему:

Ночью в дремучем лесу

Ночью в дремучем лесу, в непролазной чащобе
Дикие звери спешат на шабаш бесовской, на веселье,
Между дерев притаясь, настигают сильным прыжком жертву,
Сна и покоя лишая, впиваются в плоть.

Левой руки пятерней этот лес почесав,
Лес непроглядный густой моей правой подмышки,
Потной промежности чащу и ягодиц поросль густую,
Я повернулся во сне, проклятье мерзким тварям пробормотал.

Iren ADLER
05.05.2013, 18:53
DizengOFF, да дедушко Додж, заигрывает. надо же его отшить красиво и навсегда.