Просмотр полной версии : Как стильно покрасить стену?
Сара Барабу
14.03.2013, 12:07
Братцы и сестрицы! У меня проблема. ОДна стена покрашена в очень темный цвет . стена 3 м и высота 2.60. В Израиле есть какие-то краски, чтобы стена покрывалась красивыми дырочками, пятнами, трещинками? как это называется и где купить?
Freerider
14.03.2013, 12:23
Есть готовые комплекты со всеми нужными химикатами и инструментами, продаются в таких магазинах как "Эйс" "Хоум Сентер" и разных маленьких магазинчиках тамбур.
Сара Барабу, я правильно поняла, что стена - это такой высоченный мрачный мущина, которому надо попортить физию? ;)
Сара Барабу
14.03.2013, 13:03
Oлечка!Вот ты мне настроение подняла! :) Но иногда банан- это просто банан :)
Есть готовые комплекты со всеми нужными химикатами и инструментами, продаются в таких магазинах как "Эйс" "Хоум Сентер" и разных маленьких магазинчиках тамбур.
пасибо! Но мне там навяжут какую-нибудь дорогую ерунду. Я хотела с ребятами посоветоваться.
чтобы стена покрывалась красивыми дырочками, пятнами, трещинками
для этого не нужны краски, а вполне достаточно автомата "Узи"... А если к стене еще поставить кого-нибудь из форумчан, то и красивые пятна обеспечены.;)
для этого не нужны краски, а вполне достаточно автомата "Узи"... А если к стене еще поставить кого-нибудь из форумчан, то и красивые пятна обеспечены.
о, тоже вариант :)
Но иногда банан- это просто банан
Это я пытаюсь понять, откуда в этом разделе среди роз бананы появились :)
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
Powered by: vBulletin, Copyright © 2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Limited.
© 2001-2018 Израильский Форум