PDA

Просмотр полной версии : Как стильно покрасить стену?

Сара Барабу
14.03.2013, 12:07
Братцы и сестрицы! У меня проблема. ОДна стена покрашена в очень темный цвет . стена 3 м и высота 2.60. В Израиле есть какие-то краски, чтобы стена покрывалась красивыми дырочками, пятнами, трещинками? как это называется и где купить?

Freerider
14.03.2013, 12:23
Есть готовые комплекты со всеми нужными химикатами и инструментами, продаются в таких магазинах как "Эйс" "Хоум Сентер" и разных маленьких магазинчиках тамбур.

Olya
14.03.2013, 12:36
Сара Барабу, я правильно поняла, что стена - это такой высоченный мрачный мущина, которому надо попортить физию? ;)

Сара Барабу
14.03.2013, 13:03
Oлечка!Вот ты мне настроение подняла! :) Но иногда банан- это просто банан :)
Есть готовые комплекты со всеми нужными химикатами и инструментами, продаются в таких магазинах как "Эйс" "Хоум Сентер" и разных маленьких магазинчиках тамбур.
пасибо! Но мне там навяжут какую-нибудь дорогую ерунду. Я хотела с ребятами посоветоваться.

ESeid
14.03.2013, 13:07
чтобы стена покрывалась красивыми дырочками, пятнами, трещинками
для этого не нужны краски, а вполне достаточно автомата "Узи"... А если к стене еще поставить кого-нибудь из форумчан, то и красивые пятна обеспечены.;)

Olya
14.03.2013, 13:18
для этого не нужны краски, а вполне достаточно автомата "Узи"... А если к стене еще поставить кого-нибудь из форумчан, то и красивые пятна обеспечены.
о, тоже вариант :)

Olya
14.03.2013, 13:19
Но иногда банан- это просто банан
Это я пытаюсь понять, откуда в этом разделе среди роз бананы появились :)