PDA

Просмотр полной версии : это был бы такой маленький кентавр...

MiMiNo
05.02.2013, 18:18
Лошадь жалко...:cool:

Житель Техаса изнасиловал лошадь в надежде, что та родит ему кентавра (http://newsru.co.il/world/05feb2013/mendoza456.html)

Житель Техаса Эндрю Мендоса, которого недавно бросила его подруга, был пойман сотрудниками полиции "на горячем", когда он спаривался с лошадью соседа в надежде, что животное родит ему кентавра.

Об этом курьезном инциденте пишут во вторник, 5 февраля, зарубежные СМИ и, в частности, британский таблоид The Sun

В ходе беседы с полицейским 29-летний "экспериментатор" рассказал: "Я сидел дома и ждал звонка от моей девушки, а потом сказал себе: если она не позвонит, дойду до соседнего дома и отымею лошадь".

Описав этот половой акт в подробностях, Мендоса затем огорошил стражей порядка следующим сообщением: он, как выяснилось, стремился к тому, чтобы животное забеременело от него. "Я хотел, чтобы лошадь родила мне ребенка. Думаю, это был бы такой маленький кентавр".

Издание отмечает, что задержанный имеет криминальное прошлое. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за распутство и причинение ущерба, и провел за решеткой четыре месяца.

mr. Golan
05.02.2013, 21:49
Фигасе чердак народу сносит

MiMiNo
05.02.2013, 23:30
А может лошади того, понравилось?

Ведь не брыкнула же...:ichto:

nikANT
06.02.2013, 01:10
Фигасе чердак народу сносит
в средней азии ослов трахать это нормально. Помню у нас в роте одного туркмена, так он рассказывал как они всем классом трахали не то осла, не то ослицу, у них обычай такой, типа бармицвы. После этого они якобы мужиками становятся.

Olya
06.02.2013, 01:11
Странная уверенность в том, что родился бы именно кентавренок - снизу лошадь, сверху человек. А ведь могло быть и наоборот :rolleyes:

Olya
06.02.2013, 01:11
Ведь не брыкнула же...
не почувствовала...

nikANT
06.02.2013, 01:14
могло быть и наоборот
тогда для этого ему надо было залезть под коня

Skripka
06.02.2013, 02:49
а как это чисто технически у него получилось..?я лошадь видела,вблизи,так она жеж это,высокая..у нее же все высоко..
с пони - другой разговор,можно предположить,если напрячь и извратить фантазию.

Olya
06.02.2013, 04:28
Skripka, а я тоже думала :) (обязательно перекрашусь в блондинку!)
Решила, что также, как я достаю до верхних полок шкафа - на стул встал :)
ЗЫ. щас придет Тайная и опять начнет издеваться над моим опытом ;)

Мавпочка
06.02.2013, 05:02
а как это чисто технически у него получилось..?я лошадь видела,вблизи,так она жеж это,высокая..у нее же все высоко..
Skripka, а я тоже думала... Решила, что также, как я достаю до верхних полок шкафа - на стул встал
Ну-у-у, девушки, вы прямо как в старом, времён моей студенческой молодости, анекдоте про поручика Ржевского :black:
Наташа заводит с Ржевским романтическую беседу:
"Поручик, я вот вчера вечером мечтала о прекрасном, а вы?"
"Занимался сексом с лошадью!" - с армейской прямотой отвечает Ржевский.
"Фи-и-и, как это низко!" - морщится Наташа.
"Да ничего, телегу подставить - и нормально будет!"

Skripka
06.02.2013, 10:19
"Да ничего, телегу подставить - и нормально будет!"ага,и хорошо зафиксировать :)или там дается в задачке кобыла очень преклонного возраста?
Ну неважно. Если мужик смог договориться с КОБЫЛОЙ, как ему не удалось договориться с девушкой - остается загадкой.

Мегерушка
04.03.2013, 08:05
и чему их тока в школах учат то?От связи человека с лошадью кентавры не рождаются,а рождаются лошарики!

Фид
04.03.2013, 08:37
Бедуин едет на верблюде. Вдруг им настолько овладело желание, что он тут же решил его удовлетворить. Слез с верблюда, положил у его задних ног тюк, взобрался на тюк. Только собрался бедуин овладеть верблюдом, как тот сделал несколько шагов вперед.
Бедуин передвинул тюк и снова залез на него. Верблюд опять отошел.
Так бедуин гонялся за верблюдом, а тем временем в небе над ним потерпел аварию самолет, и из него выпала стюардесса. Бедуин чудом успел раскрыть руки, и в его объятиях оказалась девушка.
- Что я могу для тебя сделать, мой спаситель? Говори! - преданно воскликнула она.
- Слушай, подержи верблюда! - произнес бедуин.

Рoни
04.03.2013, 23:20
Когда обсуждения подобного рода ведут мои седовлысые(sic!) коллеги, я им замечаю,что в старшей группе детсада они не учились.

Фид
05.03.2013, 01:07
не почувствовала...Лошади любят когда их гладят за ухом. Вот и в этот раз лошадь подумала, что хозяин делает то-же самое, только сзади и под хвостом.

Лошарик
05.03.2013, 01:36
От связи человека с лошадью кентавры не рождаются,а рождаются лошарики!
Эй! Это что за наезды?!

ESeid
05.03.2013, 09:00
на самом деле, межвидовое скрещивание - штука загадочная;)...

ADJ-DCc6cjQ

Мегерушка
05.03.2013, 09:47
Эй! Это что за наезды?!
Упс...
был не прав,исправлюсь.:scared:

Nerety
03.05.2013, 16:51
Чувак точно псих!) К доктору не ходи!)