PDA

Просмотр полной версии : Внезапно ?!

ians70
20.03.2012, 17:05
Внезапно (http://www.isra.com/news/148094)

Так вот в чем оказывается сермяжная правда жизни!

mr. Golan
20.03.2012, 17:15
Внезапно
Ну сходи тоже, вдруг доставит :)

kozya
20.03.2012, 18:41
И всё то вы , мужчины, ищите легких путей - заменителей ;)

Сара Барабу
20.03.2012, 19:46
О, как внезапно кончилась кровать (с)

Skripka
20.03.2012, 20:07
d_TzLg4JHME

leonber
20.03.2012, 20:15
а испытать оргазм в спортзале, как свидетельствует статистика, может женщина практически любого возраста. Наиболее часто оргазмы фиксируются во время выполнения упражнений для мышц брюшного пресса
Все зависит от тренера.
Бывают такие, что под их руководством прям на снаряде и родить можно - даже после менопаузы, монашка, девственница или мужик... :)

Сара Барабу
20.03.2012, 20:34
-7mW3isVO30 Начиная с 1.08 минуты

Skripka
20.03.2012, 20:45
Сара Барабу, в спортзале? имитировать оргазм? мадам знает толк в извращениях(с)...:eek::)

Сара Барабу
20.03.2012, 21:07
Skripka, все ушли домой. И только я и мой тренер. И ничего не надо иммитировать ;)

Новенькая
20.03.2012, 21:21
да ну вас))

Aye
20.03.2012, 21:38
да ну вас))
Почему это? Я от Вашего откровения пустилась в размышления...
И на машине я, бывает, заблуждаюсь... И в бассейне ежедневно перезагружаюсь...
И... ничего!
Обидно, да?

Новенькая
20.03.2012, 21:44
Aye, просто вы не настолько=\\напряжены видимо:)
это нервное)

Aye
20.03.2012, 21:47
Aye, просто вы не настолько=\\напряжены
Это по Жванецкому: "А как же Вы расслабляетесь?!" - "А мы и не напрягаемся!" ;)

esper
20.03.2012, 22:01
И в бассейне ежедневно перезагружаюсь...

Подстреленный Чапаев плывет через Урал, ему на плечо садится ворона.

Ворона: Мужик, а ты чего одной рукой гребешь ?
Чапаев: В смертельном бою белые ранили меня в руку... бла-бла-бла
Ворона (прищурив глаз): А не дрочишь ?

Сара Барабу
25.03.2012, 11:49
А вы заметили, что у мужчин вообще к женскому оргазму какое-то ревнивое чувство. И недоверчивое. Тот же Жванецкий писал, что он бы хотел хоть раз побыть женщиной, чтобы проверить, она правда так стонет от восторга, или это работа на публику ( как в еврейском анекдоте:" я вообще-фригидная, но пусть соседка -полания за стенкой завидует) :)

В каком-то фильме герой Стива Мартина сказал: если б я вдруг превратился в женщину, я бы целый день стоял перед зеркалом и гладил себе грудь" :)

stratcat
25.03.2012, 12:36
у армянского радио как-то спросили:
- что делать, чтобы горжетка не лысела?
- мы не знаем, что такое горжетка,- честно ответило армянское радио,
- но если это то, о чём мы думаем, то надо меньше ездить на велосипеде.

kozya
25.03.2012, 13:00
В каком-то фильме герой Стива Мартина сказал: если б я вдруг превратился в женщину, я бы целый день стоял перед зеркалом и гладил себе грудь"
это в том фильме , где в его героя - мужчину переселилась душа женщины и они поделили его тело пополам :)
смешное кино ...

Солнце
13.04.2012, 02:38
ians70, фигня. счас расскажу как на самом деле.
Все виды спорта, кроме йоги выжимают силы и энергию. Если там и может что-то возбуждать, то это первые дни, когда молодой крепыш властно накладывет свою руку на какую-нибудь твою мышцу и заставляет её чувствовать. или от новеньких кроссовок или от красивенькой формы. никакого оргазма, по определению во время выжимания последних соков из души ни у кого быть не может. Враньй, кино ..." и немцы".
А вот йога только прибавляет энергии и тогда женщина способна испытывать нормальный, средний или небольшой оргазм. Но это зависит только от мужчины и хочет ли он действительно довести её до этого состояния.
Женщины, конечно, дольшие мастерицы оргазм иммитировать, в надежде на дучшее, м.б. или с другой целью, но!!!! как только им это надоест, они уходят, иногда ничего не объясняя.
Оргазм- это физиологическое состояние в понятии современного человека но и высшая цель соединения инь и янь в понятии древних образованных китайцев.
Иными словами оргазма не будет, если мужчина не доведёт женщину до оргазма настоящей любовью и настоящим искусством любви. Оргазм, не выдуманный рождается, когда освобождается мужская энергия Янь и женская Инь, и только тогда.
Велосипед, тренажёры, вибраторы и мастурбация , виде и прочая - это только стимуляторы и возбудители, которые возмущают только один вид энергии -того, кто этим занимается или Инь, или Янь, возбуждают её и ... расстрачивают, не приводя к оргазму. Ощущения могут быть необыкновенными, а тому, кто оргазма не испытывал даже показаться высшими, но последующая за ними усталость и неудовлетворённость покажут, что произошёл обман чувств и ошибка.
Оргазм же, наоборот, накачивает тело энергией и положительными эмоциями и, в конце концов , этим человеком хочется обладать снова. как то так...

mr. Golan
13.04.2012, 02:51
Солнце, сурово

Sandra
13.04.2012, 08:41
А вот йога только прибавляет энергии и тогда женщина

высшая цель соединения инь и янь в понятии древних образованных китайцев.
откуда китайцы узнали про оргазм, если йогу практикуют индусы?))
и вообще , стало как-то обидно за всё остальное человечество, которое не постигло йоги)))

Солнце
13.04.2012, 10:45
mr. Golan, всего лишь правда жиз... оргазма :) НЕ мой личный вывод, просто излагаю, кратко, изученный научный материал о сексе :)

Sandra, привет. я уже говорила тебе, что ты одна из немногих на форуме, с кем приятно общаться? Тогда говорю.

откуда китайцы узнали про оргазм, если йогу практикуют индусы?)
немного не так.
Оргазм китайцев и йогов существовали параллельно, но отношение к нему было разным. Йогу я привела как средство накопления энергии, знакомое современному человеку. Так случилось, что у-шу менее популярна, хотя обладает теми же свойствами. Современные же китайцы, до сих пор испытывая давление Мао почти не практикуют у-шу, но по утрам, перед работой, танцуют вальсы на огромных площадях. Но это отступление. Пойдём в тему "Гарем", я там поделюсь очень интересными сведениями.

ESeid
13.04.2012, 11:18
откуда китайцы узнали про оргазм, если йогу практикуют индусы?))
просто Солнце предпочитает выпивать на ночь, и к компу садится тогда же. И тогда ее так забавно прёт на форум...;)

Солнце
13.04.2012, 11:55
да? а вот тебя прёт круглосуточно. Наверняка соседняя баста делает на тебе кассу.

Сара Барабу
13.04.2012, 13:53
И тогда ее так забавно прёт на форум
Ну, начинается.. Мою Солнцу в обиду не дам! :aaaa:

ESeid
13.04.2012, 14:39
да? а вот тебя прёт круглосуточно. Наверняка соседняя баста делает на тебе кассу.
нет, я пью только качественые напитки. Зато - постоянно.;)

Telepoozeeck
13.04.2012, 17:47
Йогу я привела как средство накопления энергии
всегда хотел спросить: в чём эта энергия измеряется? ясный пень что не в джоулях, но хотелось бы знать.

ESeid
13.04.2012, 18:16
всегда хотел спросить: в чём эта энергия измеряется?
это - энергия потенции (не путать с потенциальной энергией!;)) То есть, растет потенциальная сила и возможная продолжительность траха, но, всвязи с нереализицией, переходит в количество гордости носителя. В смысле, дает ему возможность глядеть свысока на окружающих: "Мол, если бы мне религиозные убеждения позволили - затрахал бы насмерть всех присутствующих, без разбора пола.";) Но, так как йога (в их понимании), этого не позволяет, то сидят они, бедолаги, у Солнца в гостях, медитируют и чакры чистят, спермотоксикозом загаженные...;)

Telepoozeeck
13.04.2012, 18:23
так как йога этого не позволяет
затрахать весь мир? это весь мир не позволяет ))))

ESeid
13.04.2012, 18:54
Telepoozeeck, как раз йога трахаться не возбраняет. Ибо не оставивший после себя потомства проклят богами. Это у особо продвинутых интеллигентов зуд в мошонке давят с помощью того, что они называют йогой.;) Хотя гораздо проще или трахнуться, или спортом заняться.;)

Sandra
13.04.2012, 19:08
Тогда говорю
спасибо, взаимно.
у тебя темы всегда провокационные и не скучные)))

Сара Барабу
13.04.2012, 20:47
затрахать весь мир? это весь мир не позволяет )
Есть такой старый анекдот. Мужчина говорит: "всех женщин не перетрахать. Но к этому надо стремиться!" :)

JuliaJuly
13.04.2012, 23:00
Нельзя перелюбить всех женщин, но надо к этому стремиться
(C) Жоржи Амаду

Telepoozeeck
13.04.2012, 23:39
Нельзя перелюбить всех женщин, но надо к этому стремиться
(C) Жоржи Амаду

"всех женщин не перетрахать. Но к этому надо стремиться!"
вот... вот, Сара, о чём думать надо.
а то потом получается "мюнхен-балкон-перетраханнаяполиция"

Сара Барабу
13.04.2012, 23:50
Telepoozeeck, дело шьешь , начальник! Я в том Мюнхене не была ваще..век воли не видать.

Telepoozeeck
13.04.2012, 23:59
Telepoozeeck, дело шьешь , начальник!
ну ты на разницу посмотри. вывод сам же ж напрашивается ;)

Солнце
14.04.2012, 12:23
всегда хотел спросить: в чём эта энергия измеряется?
ага, а самому ответ найти? Я почём знаю?
Могу рассказать только то, что чувствую. Подъём настроения и оптимизма. После хадар кошер, я, нгапример, не могла больше двигаться. После полутора часов йоги, появляется заряд на весь день. Поэтому я хожу к семи утра, ибо после вечерних занятияй не могу заснуть до двух, как минимум.
Это ведь одна из древнейших праткик мира, все остальные пилатесы и " авторские методики", как надостройка. базис у всех- из йоги, как выяснилось.
Там правильно дышат, правильно выкручивают суставы, приводят правую и левую половины тела к симметричной работе, что выравнивает наше мужское и женское начало и т. обр. тело снова начинает работать как вновьрождённое.
Мне так кажется.
Ой, мне надо уехать на пол-часа.
потом дорасскажу, о.к.?

ESeid
14.04.2012, 12:55
приводят правую и левую половины тела к симметричной работе, то есть, правая почка начинает работать, как левая, а левое пресердие и желудочек - как правые?;)что выравнивает наше мужское и женское началоэто в смысле ты становишься гинантропом, или просто затрахиваешь сама себя?;) и т. обр. тело снова начинает работать как вновьрождённое.в смысле, вновь возвращаешься к непроизвольному мочеиспусканию и дефекации?;)
Какая у тебя жизнь интересная пошла.... Понятно теперь, почему на вечерние занятия не ходишь...;)

esper
14.04.2012, 13:53
Иоги несчастные калеки которые постоянно гробят свое здоровье и укорачивают жизнь:

Всеобщая диспансеризация, которая была в Индии (первый и последний раз) в 1980-ых годах, показала, что йогины, которых там несколько миллионов человек, живут в среднем даже меньше, чем обычный житель Индии и страдают, к тому же, массой заболеваний. Например, катарактой глаз, потому что постоянно концентрируются на солнце, вывихами суставов, артритами и артрозами из-за частого нахождения подолгу в противоестественных позах. Йоги страдают букетом заболеваний верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта...

http://www.indostan.ru/forum/16_11107_0.html

Хуже может быть только иога усугубленная феншуем. :nemogy:

Солнце
14.04.2012, 23:20
esper, вот не удивляюсь. Так, как они выглядят с их сыроединем, отказом от приятностей жизни.
Но нам то что до таких крайностей?
Фен-шуй йогам не знаком. Фен-шуй знание исключительно об изобилиях и их привлечении. Фен-шуй суровости йоги даже противоречит. Так что наложив лёгкую,я повторяю , лёгкую йогу на фен-шуй, очевидно достичь прекрасных результатов в здоровьи, долголетии и изобилии.Чего и всем желаю.
...А не скучно быть такими чёрно-белыми?

Солнце
14.04.2012, 23:23
у тебя темы всегда провокационные и не скучные)
серьёзно???
а мне вот теперь видится, что многих они раздажают, мои темы, или я. Надо, видимо, сматывать удочки...на этом форуме мнение должно быть однозначным и лучше, административным...совок какой-то....

esper
14.04.2012, 23:23
...А не скучно быть такими чёрно-белыми?

Мне ? Форум это место куда я прихожу веселится и он меня не разочаровывает :)

Солнце
14.04.2012, 23:24
спасибо, однако, Сандра!
Когда-нибудь мы всё-таки поедем с тобой в Японию! :)

Солнце
14.04.2012, 23:33
esper, ты неоднократно говорил об этом, помню. Твоё веселье отражается, видимо,в твоих реакциях? тогда от меня ускользает понятие "веселиться", если ты веселишься, конфликтуя, критикуя и при этом надменно, и всегда приводишь прямо противоположное теме. Причём, изначально, не важно о чём тема. В своём весельи ты прежде всего должен противоречить. Как это может веселить? Объясни , пожалуйста, это можеь быть полезным тем, кто, как и я, не понимает что весёлого в том, чтобы постоянно противоречить и контраргументировать. На посмеяться, как положено веселящемуся человек времени уже не остаётся. Я не права?
Хотя знаешь, вспоминается персонах из курса русской литературы, какой-то помещик-самодур,который приглашал гостей повеселиться. Знаешь каким образом? У него был выписанный из-за границы профессиональный палач, который до смерти забивал крепостных на глазах у публики. Это у помещика называлось - повеселиться. Ты не серчай только, продолжай улыбаться, я без намёков, так , чтобы понять и ты объяснил, что ничего общего у тебя с таким отношением к веселью нет :)

Солнце
14.04.2012, 23:36
правая почка начинает работать, как левая, а левое пресердие и желудочек - как правые?
использую этот вымученный перл не для Есейда, а для тебя,
Telepoozeeck, ты всё ещё хочешь поговорить о накоплении этой непонятной энергии?

Telepoozeeck
14.04.2012, 23:48
ага, а самому ответ найти? Я почём знаю?
ну я как бы не знаю, оттого и спрашиваю. :ichto: а спрашиваю потому как википедии не знакомы такие слова.

Там правильно дышат, правильно выкручивают суставы, приводят правую и левую половины тела к симметричной работе
я могу ошибаться, но всё это вроде бы есть в классическом спорте. сложно представить чтобы боксёр или бегун неправильно дышали, или пловец работал только правыми конечностями.

глядя на себя я бы не сказал что у меня есть, или когда либо были, атлетические данные (я бы сказал что я анти-атлет), но когда мне нужно было пройти баад 1, я пришёл в спорт зал и сказал тренеру (он ТАМ был то ли майором милиции то ли в армии) : видишь? из этого надо сделать что-то.

за месяц я здал входные экзамены. к чему я? если тренер работает цамуд, а не "сел на тренажёр и быра сгонять жир с ж@пы", он тебе скажет и как дышать и что делать и как делать.
главное знать зачем это тебе надо

Telepoozeeck
14.04.2012, 23:51
Солнце, я всё ещё силюсь понять, что это за энергия (или энергетика) и чем она отличается от приподнятого\хорошего настроения?

esper
14.04.2012, 23:51
Солнце, наверное потому, что ты уж очень безапеляционно учишь "как надо по китайски", в уверенности что тут есть кто-то кто знает об этом меньше тебя.

Выглядит это также смешно как если-бы китайцы для управления "энергией" использовали Акамол. :)

Telepoozeeck
14.04.2012, 23:55
пс: что бы не было недопониманий, после успешной сдачи экзаменов баад 1 я не притронулся ни к гантелям, ни к тренажерам.

Солнце
14.04.2012, 23:59
Telepoozeeck,
чем она отличается от приподнятого\хорошего настроения
это в точку! Ничем! В этот момент энергия излучается. В их книгах пишут, что энергия рождается, когда особенно хорошо удаётся иероглиф в их школах кллиграфии, рождается рпекрасная картины ну, и т.д. Я думаю, что по аналогии, когда ты что на работе своей замутил и у тебя класно вышло, ты тоже создал такой чудесный маленький поток, от которго всем хорошо.
А в йоге...

Солнце
15.04.2012, 00:01
нет, мне определённо мешает это вытаращенный аватар доктора хауса. Слушай, это просто,
esper, ты объясни
Telepoozeeckу, как тебе хотелось бы, а меня оставь, как мину обобйди просто,а. Ну что тебе, трудно?

Telepoozeeck, извини.

Солнце
15.04.2012, 00:10
Telepoozeeck, я не совсем понимаю тебя. Ты спрашиваешь, чем йога лучше гантель, чтоль? Так не лучше.
у меня сосед готовится к лазанью по норвежским фьордам. Грамотно готовится и - счастлив. Я его встречаю, карабкающимся по вечерам на стены и горные срезы в районах новостроек.а рядом колясочка с гугукающей малышкой. Человек счастлив. Ему нафин никакая йога не упала. И вокруг него рождается много, очень много положительной энергии. Ты об этом?
Я тоже. и, как правильно ты заметил- начало всему- правильный тренер.
Но это был пример профессионального спорта. А, я забыла сказать, что чел с чёрным даном по айкидо и какими-то экзаменами перед заезжим японцем.
А взять обычного трудягу, который ём шалем топчется у станка, плюхается в машину и гонит домой, к пиву, телеку и своей бабе. Про какие гантели здесь говорить и про какого тренера? Или взять меня, когда я сижу буквой "зю" и шеясо спиной трещат погремушкой к концу недели? я что, могу профессионально тренироваться? НЕ-а , не могу. Поэтому- йога, вот и всё. :)

Telepoozeeck
15.04.2012, 00:20
это в точку! Ничем!
так почему нельзя это назвать просто хорошим настроением, чувством удовлетворения?

кстати наводит на банальную мысль что йога у вас не более чем "вау-экзотика"

esper
15.04.2012, 00:20
У него был выписанный из-за границы профессиональный палач

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.

(С) Вишневский вроде

Солнце
15.04.2012, 00:24
Так когда медленно, спокойно, начинаешь разминать всякую суставную мелкоту, потом крупные, потом каждый позвонок, потом вообще гоняешь всякую фигню в утробе, заставляешь задышать все сегменты лёгких, задвигаться все органы и ткани, понимаешь,что в твоём теле много всего такого живого и неизвестно, что атлеты об этом как-то никогда не вспоминают.
А все эти аштанги - такие стойки, которые , оказывается, не может выполнить просто физически сильный и накачанный человек. оказывается, что всё тоже самое ты можешь провернуть на правой стороне, но на левой - уже ни за что, перекашивает. Незадача! как это может быть???
Вот тут мне нужна насмешка Есейда.
Таки да, правая и левая почки должны заработать одинаково, потому что они должны очистить одинаково каждая свою сторону. а это - потому, печалясь, скажем, неудачами мужа на работе или проблемами сына в армии, женщина накапливает проблемы в своей правой- мужской стороне, и в ней начинаются болезни. А не имею постоянных отношений с мужчинами после развода и заботясь о своём женском будущем, женщина испытывает боли в правой стороне. Конечно, ей почти ни в то. ни в другом случае не работают одниково, как не дышут одинаково оба лёгких, ка кне работают одинаково оба полушария. Йога стремится гармонизировать работу обоих сторон, гармонихироватьь инь и янь.
Алё, ты ещё здесь?

Солнце
15.04.2012, 00:25
Telepoozeeck, да назови ,как хочешь.
А плохое настроение ты назовёшь плохим настроением? Сколько тебе лет?

Telepoozeeck
15.04.2012, 00:28
Я тоже. и, как правильно ты заметил- начало всему- правильный тренер.
грустно, но не так. начало всему "что мне надо". а тренер это средство.

мне надо было пройти экзамены баад 1, средство для достижения - тренер.

если человеку нужно похудеть - ему необязательно изнурять себя на тренажёрах.
можно поплавать, побегать или заняться аэробикой.
если у человека плохо с гибкостью суставов или с "дыхалкой" то при чём тут йога?

хотя с другой стороны - чем бы человек не тешился, лишь бы не калечился.

Telepoozeeck
15.04.2012, 00:34
А плохое настроение ты назовёшь плохим настроением?
плохое настроение я назову плохим настроением. в худшем случае - депрессией.
но никак не забитыми чакрами.
на мой взгляд глупо просто так завуалировать простые понятия понятиями из индуизма\даосизма и прочих экзотизмов.

Telepoozeeck
15.04.2012, 00:37
Сколько тебе лет?
ах много, сударь, много - 18(с)

esper
15.04.2012, 00:41
что атлеты об этом как-то никогда не вспоминают.

Нет, это ты понятия не имеешь о спортивной медицине, за которой стоят многомиллиардные исследования, как впрочем и за всем спортом.

И еще один вопросик, у тебя правда есть медицинское образование ?

Утверждение что правая и левая почки очищают каждая свою половину вызывают большие сомнения.

Солнце
15.04.2012, 00:43
Telepoozeeck, нет, не экзотика.Я вообще жуткий консерватор.Ни экзотичное, ни новенькое меня не привлекают. Я искала для себя вид физической нагрузки, который бы помог мне лично справлятся с болями в спине и шее, связанными с моей работой. Перепробовала многое. Йога нашлась в этом поиске. Я на них, с ковриками под мышкой бегущих на урок поглядывала с ухмылкой. Думала, бездельники, ходят, блин, медитируют, или, подумаешь, стоят на голове. ПАциенты многие мои ходят, причём в возрасте. Ты много тётенек за 60 в спортзале видел? Я- единицы, и в прошлом- спорт. А здесь - половина каждой группы. Так в чём секрет?
После того, как начал ходить, начал узнавать истории. Многие уже по пятку лет ходят заниматься. В их разных анамнезах - удаления матки после стойких кровотечений, бесконечные головные боли, бессонницы, нервные срывы, да всякой дряни полно, мужичок один после рака лёгкого, старушечка одна (67) после трёх лет на гормнонах от хрон. астмы. Афигеть- никаких лекарств, стойка на голове, как доброе утро , тов. командир !
Бодрые, подтянутые, нет не худые, даже очень с животиками и другими складками, но -здоровые.
Вот я и гворю о той самой энергии, которая напитывает их тела, потому что в результате занятий йогой, они ей открываются.
понимаешь, ни тогда, когда у тебя , молодого, хорошее настроение и тебе в кайф лыбиться, а тогда, когда в жизни накоплено вского дерьма, а у тебя есть причина и желание улыбаться.Я об этой энергии. :)

Солнце
15.04.2012, 00:45
esper, да сомневайся сколько угодно. мне больше неинтересно с тобой говорить, извини :)

Telepoozeeck
15.04.2012, 00:48
моя твоя не понимать, ну да фик с ним.

esper
15.04.2012, 00:50
esper, да сомневайся сколько угодно.

Дело не во мне, а в элементарных знаниях анатомии человека - обе почки "подключены" к одним и тем-же крупным вене и артерии в одном и том-же месте и соответсвенно обе одинаково "очищают", по твоей терминологии, обе половины.

Вот так это выглядит:

http://www.spravochnik-anatomia.ru/pix/538.JPG

Солнце
15.04.2012, 00:53
если у человека плохо с гибкостью суставов или с "дыхалкой" то при чём тут йога?
просто если ты молод, тебя это смешит. А суставы гибкими остаются недолго, и дыхалка забивается с годами. Я не знаю, что такое экзамен баад 1 и мне его не надо сдавать. но мне надо определённая сила и бодрость в повседневной жизни и работе.
причём- долгое время, если не сказать постоянно. Это не экзамен -это жизнь. Йога - это комплекс поначалу мягких упражнений, отвечающих всем требованиям к функционированию тела, доступна люому,Ю с любым уровнем физподготовки. Но у каждого упражнения есть потенциал. Если ты даёшь нагрузку на мышцу в обычных видах спорта, ты используешь утяжеление, но в йоге утяжеление не используется, а эффект равнозначный. Плюс, просто запрещено рвать себя и работать на результат. Потому что уже в этом подходе заложено будущее нездоровье.Как то так

Солнце
15.04.2012, 00:54
моя твоя не понимать, ну да фик с ним.
воистину :) поговорим об этом лет через двадцать. Бай!

Мавпочка
15.04.2012, 04:05
Ты много тётенек за 60 в спортзале видел? Я- единицы, и в прошлом- спорт.
Солнце, это что - аргумент в пользу именно йоги? Я не видела тётенек за 60 в спортзале (подразумевается, надо полагать, обычный тренажёрный зал?), я там вообще никого не видела ;), т.к. сама в таких местах не бываю по причине лени и нелюбви к спорту (йогу тем более не предлагать :black:), зато видела в других местах. В таких, куда пожилые не только за 60, а за 70-80 ходят толпами. И это не йога, точнее, далеко не только йога. Например, водила я дочку на уроки плавания в кантри - а там группа бабулек занимается аэробикой в воде. И бабулькам хорошо так за 70, они на занятия сами на машинах приезжают, а от стоянки до бассейна топают потихоньку с палочками и ходунками.
Сына сейчас вожу на кружок при матнасе, а там опять же спорт для пожилых, разные группы: пилатис, аэробика, "цфифут а-эцем", ещё что-то. Это попроще и подешевле чем в кантри, окрестные бабульки на занятия 2 раза в неделю бодро сползаются. И на здоровье:
чем бы человек не тешился, лишь бы не калечился.

Connic
15.04.2012, 08:09
суставы гибкими остаются недолго
суставы бывают подвижными, а гибкими- это уже костная дистрофия.
дыхалка забивается с годами.
забивается мусором? солями?
Солнце, ты бы это.. книжки какие по анатомии почитала бы чтоли.
элементарных знаниях анатомии человека

ESeid
15.04.2012, 08:53
Когда-нибудь мы всё-таки поедем с тобой в Японию!
правильно. А то эти дикари тоже не в курсе, кто такие гетеры.;)
Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
(С) Вишневский вроде
это если вроде. А если нет - то Вадим Шефнер.;)

ESeid
15.04.2012, 09:06
Так когда медленно, спокойно, начинаешь разминать всякую суставную мелкоту, потом крупные, потом каждый позвонок, потом вообще гоняешь всякую фигню в утробе, заставляешь задышать все сегменты лёгких, задвигаться все органы и ткани, понимаешь,что в твоём теле много всего такого живого и неизвестно, что атлеты об этом как-то никогда не вспоминают.
А все эти аштанги - такие стойки, которые , оказывается, не может выполнить просто физически сильный и накачанный человек. оказывается, что всё тоже самое ты можешь провернуть на правой стороне, но на левой - уже ни за что, перекашивает. Незадача! как это может быть???
Вот тут мне нужна насмешка Есейда.
да запросто! Подымите мне веки, и я расскажу даме, нокогда спортом не занимавшейся, что такое растяжка гимнастическая, и чем она отличается от борцовской.;) Какая неожиданность для йогов, скажи?;)
Конечно, ей почти ни в то. ни в другом случае не работают одниково, как не дышут одинаково оба лёгких, ка кне работают одинаково оба полушария.легкие, которые у тебя работают неодинаково, нужно не разминать йогой, а лечить. А те полушария, которые у тебя работают неодинаково... Тут уж ничего не поделаешь: одним ты чувствуешь, зато другим - НЕдумаешь.;)
После того, как начал ходить, начал узнавать истории. Многие уже по пятку лет ходят заниматься. В их разных анамнезах - удаления матки после стойких кровотечений, бесконечные головные боли, бессонницы, нервные срывы, да всякой дряни полно, мужичок один после рака лёгкого, старушечка одна (67) после трёх лет на гормнонах от хрон. астмы. Афигеть- никаких лекарств, стойка на голове, как доброе утро , тов. командир !
Стойка на голове - у 60+летнего ученика? Это твоя полемическая фантазия, или твой тренер действительно такой идиот, что готов предстать перед судом за первый же инсульт, случившийся прямо во время упражнения?

Солнце, слушай, а ты не врешь, что у тебя есть врачебный диплом? Очень уж много глупостей несешь народу в темах, не касающихся санации полости рта и фэнь-шуя.;)

Sandra
15.04.2012, 09:16
Вот я и гворю о той самой энергии, которая напитывает их тела, потому что в результате занятий йогой, они ей открываются
на самом деле всё гораздо проще.
во время любой физ.нагрузки вырабатываются гормоны счастья- эндрофины.
при этом совсем не нужно напрягаться тяжело, даже обычная ходьба вызывает приток "той самой энергии".

кстати, йога- это философия и в первоначальном виде очень далека от того, что мы
называем ей сегодня.

во время секса мы тоже получаем порцию эндрофинов.
поэтому вполне логично, что секс и спорт вызывают схожие чувства удовлетворения и радости.))

ESeid
15.04.2012, 09:51
кстати, йога- это философия и в первоначальном виде очень далека от того, что мы называем ей сегодня.
но ты же понимаешь, что в первоначальном своем виде йогу нельзя впарить ни 60-тилетним неофитам, ни самой Солнце за бабки.;) Да и сама йога никогда не существовала, как коммерческое учение. А вот ставить на уши (в буквальном смысле;)) восхищенных невежд - самое то под шелухой словес об энергиях, асанах, пранах и полуоткрытых чакрах.;) Очень способствует правильной работе как полушарий, так и полужопий.;)

Skripka
15.04.2012, 10:03
прекратите пожалуйста нападать на Солнце,она вам и йогу, и фень-шуй от души ведь.

ну правда,как по мне, так уже перебор с критикой.

Sandra
15.04.2012, 10:11
что в первоначальном своем виде йогу нельзя впарить
впарить можно всё, что угодно.))

но, кто её будет впаривать? девочки, закончившие курс в Вингейте?

я тоже хожу на кружок йоги.
так, ради справедливости, никто там ничего не впаривает.
да, дают растяжки, кручения, дыхательные упражнения.
но, без фанатизма.
обычная полезная зарядка))

Skripka
15.04.2012, 10:14
я тоже хожу на кружок йоги.
я ,впечатлившись гимнастическими фокусами подружки,тоже хочу на голове!:)
( в смысле,сходить посмотреть на занятия:))

Sandra
15.04.2012, 10:18
тоже хочу на голове!
это не самое сложное, кстати))
прекратите пожалуйста нападать на Солнце
согласна.
скоро не с кем будет поговорить.
всех распугали.

ESeid
15.04.2012, 10:47
прекратите пожалуйста нападать на Солнце,она вам и йогу, и фень-шуй от души ведь.в том-то и дело, что душа у нее широкая и щедрая, а вот об уме ее это сказать уже сложней.;) Поэтому, когда она, в очередной раз, жаждет приобщить неофитов к великой восточной культуре, выглядит это, как попытка маленькой девочки приобщить взрослых к "культуре секса", причем, сама она эту культуру почерпнула, если не у мальчишек во дворе, так из надписей и рисунков в уличной уборной.;)
ну правда,как по мне, так уже перебор с критикой.
ну, критика - это сильно сказано... Критиковать можно произведение, творение, работу, в конце концов. Тут же даму "с врачебным образованием" тыкают носом в чисто медицинские нескладушки ее писаний, а она даже не понимает, о чем речь идет.
впарить можно всё, что угодно.))
но, кто её будет впаривать? девочки, закончившие курс в Вингейте?
О!!! Это у тебя - девушки из Вингейта, и слава богу: их хоть учили беречь здоровье учеников. А у Солнца тренер - явное воплощение Великого Учителя Йога Рамачарака (он же - торговец Вильям Аткинсон);), посему - ему лучше знать, как учеников на уши ставить...;)
скоро не с кем будет поговорить.
всех распугали.
Всех - это кого? Ирен Адлер?;) Так Солнце, вроде, не из этих... ;)

Sandra
15.04.2012, 11:12
Всех - это кого?
с кем было интересно поговорить.
адекватных.
))

ESeid
15.04.2012, 11:32
с кем было интересно поговорить.
адекватных.
так адекватные отсюда уходят постоянно, к сожалению. Вот уже 10 лет. Остаются остальные.;)

Sandra
15.04.2012, 12:37
Остаются остальные
учёные говорят, что эволюция идёт в сторону прогресса.

видимо, ошибаются(

Алка
15.04.2012, 12:51
Остаются остальные.

У которых на каждом занятии йогой роднички открываются.

ESeid
15.04.2012, 12:58
учёные говорят, что эволюция идёт в сторону прогресса.
это какие ученые-то? Физики, к примеру, утверждают, что эволюция идет в сторону повышения энтропии. Еще вопрос, прогресс ли это.;)

Солнце
15.04.2012, 13:32
ESeid, слушай сюда, и это в последний раз.
с тех пор, как ты стал модератором, общение на форуме стало очень напряжённым, для многих. Мне нередко хотелось тебе ответить, примерно в том же ключе, в котором ты позволяешь вякать себе на любого, да почти на каждого, но не хочется портить свою карму. Мне очень жаль, ESeid, что будучи взрослым человеком, представляя лицо форума перед иностранцами и зная множество форумчан лично, вы не пришлись мне по душе. Я редко встречала столь болтливых и несдержанных мужчин , можно сказать - никогда, привыкла к более интеллигентному тону в беседах, умению выслушивать, подавать свои реплики в подходящей форме, не перекрикивая любого и не выставояя непрерывно себя на показ. Таким должен быть настоящий мужчина, на мой взгляд. Но вы - не такой.
Мой муж, которому иногда показывала ваши вскрики вообще не понимал, как мужчина может себе позволять такое, и что я продолжаю делать в таком неприятном, на его взгляд, для общения месте, как это форум. Но я всегда говорила ему, что надо просто подождать, пока отметится есейд, да ещё еспер голда и алка (изредка прошипит, не так напрягает :)), а потом общаться с остальными милыми и приятными ребятами.
Но участие этой троицы в обычной их забивающей всё манере, стало просто невыносимым и я ухожу отсюда. Может, зайду когда почитать, но больше ни одной темы и реплики, обещаю. Вы, великий модератор и названные товарищи просто недостойны быть в моей компании. В реале я не общалась бы с вами у же после второй встречи, здесь же это просто невозможно,поэтому ухожу я.
Мне будет жаль милой болтовни с нашими девушками, но ничего не поделаешь. Есейд и еспер сделали своё дело. Наверно так оно было надо.
Всем пока.
...есть ещё кое- что незаконченное в соседней тем и - прощайте :)

Sandra
15.04.2012, 13:51
Физики, к примеру, утверждают, что эволюция идет в сторону повышения энтропии
значит, дальше будет хуже.
последними останутся только буйные ; )

Солнце
15.04.2012, 13:52
Да, ещё одна вещь.
Это, я считаю, необходимо. Может, кого-то разозлит, кому -то что-либо прояснит.
Я - не еврейка, всегда была простой белорусской, правда из образованной семьи, врачей ещё при крепостном праве по прабабушкиной линии и российских учителей по дедушкиной. я вышла замуж за еврея и приехала в эту страну. Привыкала очень долго и сражалась за место под солнцем очень долго. Отправила служить своих сыновей в израильскую армию, выучила язык, отучилась в унивеситете, многое приняла и горой стою за эту землю.
Но таких мерзких евреев, с какими пришлось пообщаться здесь я нигде не встречала. По- настоящему неприятны, самонадеянны,невоспитанны и т.д. впрочем, ни один гость форума это заметил.
Теперь всё. гуляйте.
Дорогие остальные форумчане, я вас очень люблю и мне по настоящему жаль расставаться. пока...

Sandra
15.04.2012, 13:58
Солнце, мне жаль.(
напрасно. ты принимаешь на свой счёт и так близко к сердцу.
надеюсь, ты остынешь и вернёшься.

ESeid
15.04.2012, 14:26
Я редко встречала столь болтливых и несдержанных мужчинчто же делать - не всем везет в этой жизни.;)
привыкла к более интеллигентному тону в беседах, умению выслушивать, подавать свои реплики в подходящей форме, не перекрикивая любого и не выставояя непрерывно себя на показ. Таким должен быть настоящий мужчина, на мой взгляд. Но вы - не такой.Естетсвенно, не такой. Я же не русский интеллигент и толераст, я - бывший солдафон.;)
Мой муж, которому иногда показывала ваши вскрики вообще не понимал, как мужчина может себе позволять такое, и что я продолжаю делать в таком неприятном, на его взгляд, для общения месте, как это форум.
В этом мы с ним похожи: я тоже не понимаю, что ты продолжаешь делать на этом форуме.;) Возможно, в своих дальнейших постах твой муж откроет для нас эту страшную тайну.;)
Но таких мерзких евреев, с какими пришлось пообщаться здесь я нигде не встречала. По- настоящему неприятны, самонадеянны, невоспитанны и т.д.Жыды-с, вас-сиятельство... Уж простите мээрзавцев, не велите казнить....;)
Дорогие остальные форумчане, я вас очень люблю и мне по настоящему жаль расставаться. пока...
Остальные - это те, которые, не "мерзкие, неприятные, невоспитанные евреи"?;) Дык, их все любят...;)
Наверное, можно считать, что прощальный монолог Катерины-луча-света-в-темном-царстве состоялся. Ждем выходов на бис и поклоны.;)

Aye
15.04.2012, 14:36
Солнце, как же так случилось? Приятно беседовали про внезапные оргазмы...
Давайте поговорим про эти самые оргазмы с китайской точки зрения!
ESeid исключительно чуткий и тонкий человек с удивительным терпением!
Быть может, Вы слишком увлечены э-э... фен-шуем, поэтому не слышите эти регистры.
Извините, я так распереживалась... Моя хата сильно с краю, мне бы молчать...

Aye
15.04.2012, 14:39
Жыды-с, вас-сиятельство... Уж простите мээрзавцев, не велите казнить....:klass:

Снегурбубер
15.04.2012, 14:43
Пичялька :ichto:

ESeid
15.04.2012, 14:54
Снегурбубер, это у тебя
Пичялька
? С чего бы? Тебя, между прочим, пока
"мерзким... По- настоящему неприятным, самонадеянным, невоспитанным евреем"(c)
никто не называл. Так что у тебя, как максимум - "радость со слезами на глазах".;)
А у меня вот любимую когтечесалку отняли, да еще и обозвали... Вот как теперь представлять лицо форума перед иностранцами
? Вот это пичалька так пичалька...:invalid1:

Aye
15.04.2012, 15:31
Вот так всегда - высокую трагедию Вы раздеваете до повседневной прозы.
А я чуть не закурила от переживаний!

ESeid
15.04.2012, 15:45
А я чуть не закурила от переживаний!
закурила... Я чуть не зАпил от пичальки!!! Жаль, на работе сижу. Вот приду домой - и запью....;)

Aye
15.04.2012, 15:51
Вот приду домой - и запью...
Давайте, я с Вами запью! Все ж лучше, чем курить.
У меня Rigas Melnas Balsam... Часов через 5-6 начинать?

ESeid
15.04.2012, 16:04
Давайте, я с Вами запью! Все ж лучше, чем курить.
У меня Rigas Melnas Balsam... Часов через 5-6 начинать?
ну, где-то так, вряд ли раньше. И бальзамом напиваться... Нет, до этого я еще не дошел.;) В честь Солнца, конечно, положено было бы "Солнцедаром" нажраться, только где ж его возьмешь?;) Буду розовый "Зильфандер" глушить, холодненький...;)

Telepoozeeck
15.04.2012, 18:42
извращены. ;)

Telepoozeeck
15.04.2012, 18:44
а я ведь так и не узнал в каких джоулях-ленцах измеряется эта энергия :(

Сара Барабу
15.04.2012, 19:14
Солнце, не уходи.
ESeid -это наш такой форумный доктор Хаус. На него нельзя обижаться и принимать всерьез его подколки. Гениев надо прощать :)

Надеюсь, что ты вернешься. Очень не хочу терять связь ни в реале, ни в виртуале. Очень славная ты девчонка :klass:

esper
15.04.2012, 19:20
Надеюсь, что ты вернешься.

Я по такому случаю обязуюсь не обсуждать чакры, энергию цы, направление водоворота в унитазе по фен-шую, и согласен что кундалини нужны чтобы «пробудить змею», осуществив подъём энергии по позвоночнику !!!!!

Сара Барабу
15.04.2012, 19:40
esper, а давай , ты уйдешь, а Солнце вернется?

Telepoozeeck
15.04.2012, 19:45
Сара Барабу, а давайте без давайте?

Connic
15.04.2012, 20:09
а давайте без давайте?
не-не-не, пусть давают..

ESeid
15.04.2012, 20:43
кундалини нужны чтобы «пробудить змею», осуществив подъём энергии по позвоночнику !!!!!
ну, что за невежество... Энергия поднимается не по позвоночнику, а по копчику! До самой верхней чакры, открывающейся на макушке тыквы...;)

Telepoozeeck
15.04.2012, 20:48
пусть давают..
у них это плохо получается. джоули не те. хрен с ними с джоулями. ленцы совсем зачахли...

ESeid
15.04.2012, 20:51
джоули не те. хрен с ними с джоулями.
понятно, почему у тебя джоули не те. Запомни, пацан: джоули - они не с хреном, а с работой по переноске этих хренов!;)

Telepoozeeck
15.04.2012, 20:59
понятно, почему у тебя джоули не те. Запомни, пацан: джоули - они не с хреном
но-но! чакры ньютона не трожь! ;)

а с работой по переноске этих хренов!
Хорошо что ты не сказал "проталкиванию"...

ESeid
15.04.2012, 21:01
Хорошо что ты не сказал "проталкиванию"...
по проталкиванию - это уже не джоули, а калории.;)

Сара Барабу
15.04.2012, 21:12
не-не-не, пусть давают..
С эспером не интересно даже ругаться.

Telepoozeeck
15.04.2012, 21:18
по проталкиванию - это уже не джоули, а калории.
один хрен энергия ;)

ESeid
15.04.2012, 21:32
один хрен энергия
энергия, но не одного хрена, а кучи калорий тепла.;)

Telepoozeeck
15.04.2012, 22:00
хрена
а он всему голов..уууу... причина )))

ESeid
15.04.2012, 22:03
а он всему голов..уууу... причина )))
вот так у вас всегда - куда ни глянь, а всему хрен голова, и делается все через...;)

Telepoozeeck
15.04.2012, 22:45
и делается все через...
а вот отсюда уже не ко мне. :nono:
всё остальное - привязка к теме ;)

Skripka
17.04.2012, 13:06
в том-то и дело, что душа у нее широкая и щедрая
вот. этого достаточно,дальше не надо анализировать.
главное вовремя остановиться;)

dud1
20.04.2012, 01:29
.. фигня счас расскажу как на самом деле.
:lol:

видео с велосипедисткой такое позитивное, и так ощутимо бодрит, что хочется сделать его приветственной заставкой при включении...

Skripka
20.04.2012, 08:19
видео с велосипедисткой
это не совсем видео - нашумевший в свое время подростковый фильм,очень популярный. лови:
http://posmotri-online.com/2d0a

DizengOFF
20.04.2012, 13:32
Жаль, что все так получилось, но невозможно быть хорошим для всех, слишком уж разные люди.
Будучи знакомым с Есейдом лично, я не согласен с Солнцем, но она имеет право на свое мнение, как любой другой форумчанин.

Тема закрыта.