PDA

Просмотр полной версии : Тебе от меня нужен только секс – 2

Golda
06.11.2011, 10:04
…но сабж не об этом. :popcorn:

Преамбула :

Высокий красивый мускулистый )) умный успешный образованный с 3-мя степенями, и ещё продолжает образовываться )), отслуживший боевые, делающий милуимы, настоящий мужчина то есть )) , с отличным карьерным ростом , ашкеназ сабр с русскими корнями , 35 + , не был женат и не имеет детей.

Вариант А:

Банальная история – друзья уговаривают отдохнуть и пойти в клуб, идёт туда нехотя, там встречает девушку, влюбляется с первого взгляда, отрывает время от образования и карьеры – и живёт с ней 3 дня в неделю ( работает в двух городах), плюс по праздникам, в общем – и всё свободное время которое может из себя выдавить, чувствует и говорит ей - что он – её, уверен - что она – его, хочет на ней жениться…И …

… и тут, по прошествии шести таких месяцев девушка говорит фразу : "Тебе от меня нужен только секс" … . ВСЁ.
Ему настолько обидно, это настолько нечестно, он шёл ради неё на такие жертвы…Он не может простить…Он её бросает одним махом. Навсегда. Насовсем.
Никакого возврата к прошлому не допускает. Никаких встреч и выяснений. Никаких переписок. Никаких звонков.

Вариант Бэ :

Банальная история )) - встречается с девушкой пару лет , в свободное время , ничего из себя дополнительно не выдавливая )), без обязательств : никто – ничей , И…

…и чтобы она не говорила – какие бы гадости, какие бы глупости, типа – тебе не нужен от меня даже секс , тебе вообще не нужна женщина )) …, пр. , какие бы фортели не выкидывала, усложняющие его встречи с ней , - даже не угрожает расставанием, даже не намекает на него … Наоборот – "я хочу встречаться с тобой всю жизнь " ... ((
Если она отказывается встречаться – настаивает, если нет ответа по телефону – пишет, если нет ответа по переписке – звонит… Не в дверь – так в окно …Не мытьём – так катаньем …

С-сно вопрос : Это – что ???
Мужик то - один и тот же…

Зы.
Девушка из вар. А – разведенная, имеющая детей.
Девушка из вар. Бэ – разведенная, имеющая детей, но не могущая иметь ещё детей в силу проблем со здоровьем. Была до девушки А, и осталась после неё ))

зызы.
не про меня , к сожалению...а жаль - мужчина очень настоящий, мечта идиотки :) ))

Интересует больше объяснение мужчин чем женщин :)
Развлекайтесь, господа :)

Soleil
06.11.2011, 10:43
э...ниче не поняла, растолкуй бестолковой: в чем суть?
И что плохого, если ему нужен секс?
это тоже о многом говорит, да.
Но.
Никогда ничем и ни для кого не нужно жертвовать.
Либо не оценят либо примут как должное либо отяготятся долгом
Также не стоит себя навязывать.
Никогда и никому.
Сами придут.
Короче, мне чувак не понравился, если честно.
Елементы мазохизма просматриваюцца, что чревато мужскими истериками впоследтвии.

Старый Суслик
06.11.2011, 11:28
Ботва это. Кроме секса надо еще много чего. Чисто, вкусно, тихо и с улыбкой.

Трехфазная, чтобы. И без сдвигов по фазе!

"И это правильно, товарищи!"

rew
06.11.2011, 11:53
Мужик то - один и тот же…
а че? с разными ведет себя по разному.
со всеми должно быть по шаблону?

esper
06.11.2011, 12:34

Это я ребенку своему обьяснял когда ему было лет 18, взрослые вроде должны и сами знать такие элементарные вещи - идешь своим путем, и если кому-то с тобой по пути...

Soleil
06.11.2011, 12:47
Это я ребенку своему обьяснял когда ему было лет 18,
ну молодец, но я и так знала что ты идеальный папа.

stratcat
06.11.2011, 13:37
может, этому господину действительно нужен был только секс? и там, где секс был ему приятнее, он и задержался?

esper
06.11.2011, 13:52
может, этому господину действительно нужен был только секс?

Я-бы обобщил этот тезис как минимум до "всем господам для начала нужен только секс" :)

stratcat
06.11.2011, 14:09
Я-бы обобщил этот тезис как минимум до "всем господам для начала нужен только секс" :)

ты, как обычно, прав. для начала - секс. а если это дело пойдёт хорошо, то и остальное приложится)

Skripka
06.11.2011, 14:47
Но.
Также не стоит себя навязывать.
Никогда и никому.
Сами придут.
в теории все хорошо и правильно.
а если любишь, то будешь и жертвовать ,и подстраиваться и не чувствовать себя при этом полным идиотом.

ESeid
06.11.2011, 14:49
а если любишь, то будешь и жертвовать ,и подстраиваться и не чувствовать себя при этом полным идиотом.
зато выглядеть со стороны будешь именно им.;)

Skripka
06.11.2011, 14:51
зато выглядеть со стороны будешь именно им.
да, ну и что?где Вы видели умно выглядящего влюбленного?:)

ESeid
06.11.2011, 15:28
где Вы видели умно выглядящего влюбленного?
нигде. Себя вспоминаю: дурак-дураком был. Каждый раз...;) Причем, так как был довольно резв и спортивно подготовлен - был социально-опасным дураком.;)

Soleil
06.11.2011, 16:19
а если любишь, то будешь и жертвовать ,и подстраиваться и не чувствовать себя при этом полным идиотом
это можно в разумных пределах, eсли отношения уже установились и стабильны

esper
06.11.2011, 16:59
это можно в разумных пределах, eсли отношения уже установились и стабильны

Я-бы добавил что удачные браки это браки двух состоявшихся людей.

Soleil
06.11.2011, 17:02
еспер,трудно возразить, ибо отношения искренни, когда вместе два независимых человека. а независимость свидететльствует о том, что чел. сотоялся во всех отношениях.
нда, у такого папы дети просто обязаны быть гениальными

Сара Барабу
06.11.2011, 17:41
мужчина очень настоящий
Да ну. Обе не чувствовали себя с ним счастливыми. Так что это за мечта?
Вообще не люблю мужиков навязчивых.

Тайна_Я
06.11.2011, 18:34
Вариант А

Мужик БРЕХЛО. Примитивно врет о былой любви. Ему, наконец-то, подвернулся случай обидеться и свалить - вот он и воспользовалсуа удачей :)

Golda, а с женщинами не бывшими замужем и без детей он почему не встречается? Таких навалом. Ни в Варианте А, ни в Варианте Б ничего похожего на любовь не было :)

Peacemaker
06.11.2011, 18:34
Вариант А. Любовь выдумали мужики, чтобы не платить за секс(С). Если честно, не заметил больших жертв. Секс был. Внимание было. Значит не надо прогибаться. Все как-бэ взаимно. Претензий женских тоже не понял.
В варианте Б - ну тоже нужен секс. А если без обязательств, то можно и прогнутся. гибкость проявить.
А в чем проблема то? Я не понял.

ESeid
06.11.2011, 18:38
Секс был. Внимание было. Значит не надо прогибаться.
Не надо прогибаться, если ты хочешь секс -
Пусть девушка прогнется под нас...;)

Peacemaker
06.11.2011, 18:45
Пусть девушка прогнется под нас...
Это уже в процессе ;)

esper
06.11.2011, 18:50
у такого папы дети просто обязаны быть гениальными

Да нет пожалуй, учеба в универе ему дается очень тяжело. :(

Таланты у него скорее общечеловеческого плана: мужественный, ответсвенный, очень щедрый и очень добрый человек.

stratcat
06.11.2011, 18:51
коллеги - называть ту тетеньку, которая под таких, как мы, устала прогибаться, девушкой - это просто верх политкорректности!:black:
советую посмотреть римейк "Конана-варвара". там есть дивная фраза :"Женщина - Ко Мне!!!"

Peacemaker
06.11.2011, 19:02
коллеги - называть ту тетеньку, которая под таких, как мы, устала прогибаться, девушкой - это просто верх политкорректности!
презумпция невинности, коллега :D

stratcat
06.11.2011, 19:14
презумпция невинности, коллега :D

о_О :rolleyes:

Soleil
06.11.2011, 20:23
Таланты у него скорее общечеловеческого плана: мужественный, ответсвенный, очень щедрый и очень добрый человек.
а это и есть главная, так сказать, гениальность

Soleil
06.11.2011, 20:25
Не надо прогибаться, если ты хочешь секс -
Пусть девушка прогнется под нас..
ты увлекся чтением гангста-рэпа?

Джипи
06.11.2011, 20:56
Голда, не люблю мужчин, живущих прошлым. Начинай с белого листа и плюнь в лицо тому кто тебе это рассказал. Или он и рассказал? Идиот

ESeid
06.11.2011, 21:48
ты увлекся чтением гангста-рэпа?
ты действительно настолько невежественна, или просто в очередной раз награмотно написала какое-то слово? Я его не опознал.

ХОЛМС
06.11.2011, 22:26
Тебе от меня нужен только секс –
сперва секс, потом ужин , чистые носки, желательно парные
глаженные рубашки, семейный уют, и прочее прочее прочее

Новенькая
06.11.2011, 22:35
чистые носки, желательно парные

ХОЛМС, ничего себе, что захотел
то, чего нет в природе:D

ESeid
06.11.2011, 22:38
то, чего нет в природе
запомни, женщина, ГЛАВНУЮ ВОЕНУЮ ТАЙНУ: если всегда покупать ОДИНАКОВЫЕ носки - то они всегда будут парными...;)

ХОЛМС
06.11.2011, 22:39
ничего себе, что захотел
то, чего нет в природе
бывают- пока сшиты вместе и в пачке

Новенькая
06.11.2011, 22:41
ESeid, я уже знаю этот секрет полишенеля:)
Из всех теорий по поводу пропажи пары носок (или носков, кузя?)
больше всего мне понравилось предположение мужа о наличии у меня одноногого любовника:D

Olya
06.11.2011, 22:49
запомни, женщина, ГЛАВНУЮ ВОЕНУЮ ТАЙНУ: если всегда покупать ОДИНАКОВЫЕ носки - то они всегда будут парными...
не скажи... Зависит от того, кто из мужиков в доме стоптал каждый из них ;)

ХОЛМС
06.11.2011, 22:54
предположение мужа о наличии у меня одноногого любовника
или дальтоника

mr. Golan
06.11.2011, 23:00
Женщины, если вам попался описаный экземпляр, то хватайте его и без глупостей, он такой последний. В этой охоте у вас все средства хороши, много не думайте, инстинкты помогут вам не упустить удачу. Мозг современной эмансипированной женщины вам будет только мешать, полагайтесь на древнюю женскую проницательность. Умная женщина всегда знает когда надо быть дурой.

Peacemaker
06.11.2011, 23:24
если всегда покупать ОДИНАКОВЫЕ носки - то они всегда будут парными
... не будут, все приобретут разный цвет и будут левыми ;)

больше всего мне понравилось предположение мужа о наличии у меня одноногого любовника
... я бы тоже обиделся, если бы мои носки уходили "налево" ;)

ESeid
06.11.2011, 23:30
.. не будут, все приобретут разный цвет и будут левыми
да привыкни ты, наконец, каждый второй носок одевать на ПРАВУЮ ногу, а не оба-два - на левую.;)

Soleil
06.11.2011, 23:38
ты действительно настолько невежественна, или просто в очередной раз награмотно написала какое-то слово? Я его не опознал.
Просветись и не позорься больше подобными высказываниями
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%81%D1% 82%D0%B0+%D1%80%D1%8D%D0%BF&clid=40316&lr=119

Тайна_Я
06.11.2011, 23:40
Провела експеримент.
Раз 10 за вечер упрекнула своего мужчину в том, что ему нужен только секс.
Ничего кроме хохота ето не вызывает.
Потом сказала, что он со мной из-за денег, машины, квартиры, балкона, стоянки.
Из-за вкусной еды, моего нового компа, моего ортопедического матраса. Ни-фи-га.
Даже не представляю, какими словами удалось бы выпереть его из дома.

Soleil
06.11.2011, 23:41
Умная женщина всегда знает когда надо быть дурой.
пристрелила бы раз и навсегда мужика, которому надо, чтобы женщина притворялась что она глупее него. Как и мужика, который действительно глупее , патамушта БЭ! Глупый мужик - это самое страшное в мире зло

Soleil
06.11.2011, 23:42
балкона,
Круто. Самый оригинальный упрек, какой только можно представить :D

Olya
06.11.2011, 23:44
Потом сказала, что он со мной из-за денег, машины, квартиры, балкона, стоянки.
Из-за вкусной еды, моего нового компа, моего ортопедического матраса. Ни-фи-га.
Даже не представляю, какими словами удалось бы выпереть его из дома.
из-за борща? :)

ESeid
06.11.2011, 23:47
Soleil, ты, оказывается, не придуриваешься, а действительно тундра дикая... На, образовывайся, не позорься:
-VRRBuYpiEc

mr. Golan
06.11.2011, 23:47
пристрелила бы раз и навсегда мужика, которому надо, чтобы женщина притворялась что она глупее него. Как и мужика, который действительно глупее , патамушта БЭ! Глупый мужик - это самое страшное в мире зло

Veni, vidi и пристрели. Я тебе свой адрес дам. Будешь?
Повторюсь: умная женщина всегда знает когда надо быть дурой.

Цветы и шампанское есть, жду расправы.

Тайна_Я
06.11.2011, 23:56
из-за борща?

Он не знает, что ето такое, Оля :) Я сама борщ органически не перевариваю.

Самый оригинальный упрек

Ну так перечисляла по быстрому все, что доставляет ему удовольствие :)

Soleil
06.11.2011, 23:56
Солеил, ты, оказывается, не придуриваешься, а действительно тундра дикая... На, образовывайся, не позорься:
это ты в непонятках.
Я не об этом престарелом пержитке прошлого, а о том, что у тебя фраза получилась речитативом в стиле гангста рэп. Сразу же представила картину как ты в рэперском прикиде специфически размахивая руками читаешь у входа в Даблин рэп , римейк с ...как его, не помню, ну этот, что на картинке ютуба? воображение у меня богатое и визуализирую я четко, поэтому умилилась картине и спросила, а ты протупил.:D
Не ожидала...

ESeid
06.11.2011, 23:59
Soleil, говорю же - тундра ты дикая... Я, между прочим, искусством декламации владею, а не каким-то там дешевым рэпом уличных ниггеров. Ну, у нетя и вкусы, однако...;)

Soleil
07.11.2011, 00:08
ндаааааааааа...от тундры слышу.
Поищи Тупака, послушай.
гениальный парень, причем читал с ходу. Останавливался на улице и сразу начинал читать. А стихи какие у него гениальнэ !
Я уже не говорю о том, что сам клипы режессировал.
В кино снимался. Эх, жаль парня. это ж только в Америке можно отсидеть за то, что в клипе хватал девок за пятую точку...
Еся, он умер, учти.

ESeid
07.11.2011, 00:13
Поищи Тупака, послушай.
да я тупаков всю жизнь только и слушал. Зачем мне еще один? тем более - покойник.

Старый Суслик
07.11.2011, 09:46
умная женщина всегда знает когда надо быть дурой.
т.е. постоянно.

Skripka
07.11.2011, 10:24
Я вот подумала,если он "хотел только секса", может его было просто мало?..

А вообще с трудом представляется такое заявление от разведенной мадам с детьми, оно скорее подошло бы какой-нибудь молоденькой институтке,или не очень,но старой деве,неопытной.

М-с Маня Мопс
07.11.2011, 10:25

Soleil, (хотя я и с тобой в глубокой ссоре и неизбывной обиде:mad::chok:)- ну что же так сразу и пальбу-то разводить? Ну, не надо притворяться, что ты глупее.Надо иногда делать вид, что он умнее.Вроде, мелочь - а как всем приятно и уютно.

Skripka
07.11.2011, 10:26
Цитата:
Сообщение от mr. Golan

умная женщина всегда знает когда надо быть дурой.

т.е. постоянно.
:lol:а это кому нужно больше?
или на общее благо, ты считаешь?

М-с Маня Мопс
07.11.2011, 10:27
можно и прогнутся. гибкость проявить.
А в чем проблема то? Я не понял.
Именно.Особенно взаимный прогиб, товарищи, взаимный.

Skripka
07.11.2011, 10:31
не советую,заклюют-с.
У нас тут все влюбляются так, чтоб не дай бог не уронить своего достоинства и в глазах других не выглядеть смешным.это главное.

ESeid
07.11.2011, 10:33
при взаимном прогибе теряется плотный телесный контакт и возникает большой воздушный зазор. Поэтому прогибатся в каждый момент времени должен кто-то один. В другой момент - другой. Но строго по очереди!;)

М-с Маня Мопс
07.11.2011, 10:35
;)Хе.Противоклювная возрастная боевая броня.

М-с Маня Мопс
07.11.2011, 10:37
ESeid, я,как старый,не знающий слов любви, солдат...тьфу,экспериментат ор...Проверю.

Skripka
07.11.2011, 10:37
сперва секс, потом ужин , чистые носки, желательно парные
глаженные рубашки, семейный уют, и прочее прочее прочее
может тебе еще и станцЫваааать??
из всего перечисленного обоюдно доставляющее удовольствие(в идеале) было первое.
Остальное - прогиб.причем принудительный.

ESeid
07.11.2011, 11:13
ESeid, я,как старый,не знающий слов любви, солдат...тьфу,экспериментат ор...Проверю.
а тут нехрен слова знать - элементарный сопромат. Взаимный прогиб сопряженных балок с заневоленными концами чреват большими напряжениями и разрушением... В общем, ТайнуЮ спроси - она механик, она в курсе, владеет как теорией вопроса, так и практикой... заневоливания концов.;)

ESeid
07.11.2011, 11:14
может тебе еще и станцЫваааать??
а сумеешь - в процессе глажки?;)

esper
07.11.2011, 11:21
В общем, ТайнуЮ спроси - она механик, она в курсе, владеет как теорией вопроса, так и практикой...

"Купи Лондоне бюстгальтеры размер спроси радиста твоя Муму".

(С)В. Конецккий

Кто не читал - срочно сюда (http://www.acapod.ru/463.html), хорошее настроение на день гарантировано.

Skripka
07.11.2011, 14:59
а сумеешь - в процессе глажки?угу. с утюгом.запросто.(задумчиво)
и за что вы моего мужа так не любите?..

ESeid
07.11.2011, 15:12
и за что вы моего мужа так не любите?..
да я вообще ничьих мужей не люблю. Мы с ними - конкуренты в отношении жен.;)

Sandra
07.11.2011, 16:47
по-моему, в поступках мужчин не надо искать никаких вторых смыслов. всё просто.

в случае А- понял, что ему секс с ней не нужен.

в случае Б- с ней секс пока нужен.

у меня встречный вопрос, а что девушкам нужно было от этого мужчины?
))

esper
07.11.2011, 16:56
у меня встречный вопрос, а что девушкам нужно было от этого мужчины?

Встречный-встречный вопрос: как можно вообще понять существо которое пол-часа не может выбрать какие туфли сегодня одеть ? :)

ESeid
07.11.2011, 17:03
как можно вообще понять существо которое пол-часа не может выбрать какие туфли сегодня одеть ?
леХко. Попробуй построить алгоритм, выбирающий в режиме риал-тайм из группы обьектов "лучший" в системе измерений из 8-9 ортов с нечетко заданным критерием оптимальности, яляющимся функцией места, цели, текущего времени и еще двух неявных параметров... Да от такой задачи коллайдеры взрываются, не то что большие компьютеры Монте-Карло.;)

Sandra
07.11.2011, 17:06
как можно вообще понять существо которое пол-часа не может выбрать какие туфли сегодня одеть ?
там столько факторов, что это может понять только такое же существо.)))

Olya
07.11.2011, 17:17
Встречный-встречный вопрос: как можно вообще понять существо которое пол-часа не может выбрать какие туфли сегодня одеть ?
как можно понять существо, которое взамен нормальных работающих часов ищет другие часы? :)

Alex_k
07.11.2011, 17:57
. Попробуй построить алгоритм, выбирающий в режиме риал-тайм из группы обьектов "лучший" в системе измерений из 8-9 ортов с нечетко заданным критерием оптимальности, яляющимся функцией места, цели, текущего времени и еще двух неявных параметров... Да от такой задачи коллайдеры взрываются, не то что большие компьютеры Монте-Карло
Монте-Карло - ацтой, Genetic Algorithm рулит:)

Снегурбубер
07.11.2011, 18:17
как можно понять существо, которое взамен нормальных работающих часов ищет другие часы?Как объяснить существу, не дружащему ни с какой логикой вообще, необходимость иметь несколько часов разного вида и формы, надеваемых в зависимости от различной одежды/обуви/аксессуаров? не говоря уже о различной функциональности.

ESeid
07.11.2011, 18:18
Genetic Algorithm рулит
согласен. Но и он пасует.;)

ESeid
07.11.2011, 18:20
Как объяснить существу, не дружащему ни с какой логикой вообще, необходимость иметь несколько часов разного вида и формы, надеваемых в зависимости от различной одежды/обуви/аксессуаров?
да ты франт, батенька! У тебя, оказывается, несколько пар обуви.;)

Снегурбубер
07.11.2011, 18:21
Но и он пасует.Редко. Все-таки, она выходит из дому в обуви, а не босиком. В результате.

Просто никто не задумывается о том, подо что заточен этот алгоритм. А он не ставит целью выбрать подходящую для ситуации пару обуви - это всего-навсего побочный эффект. Главная цель - попить крови, угробить полчаса времени ;)У тебя, оказывается, несколько пар обуви.И штанов... и ремней в эти штаны... И соответствующих часов, само собой :)

ESeid
07.11.2011, 18:25
Главная цель - попить крови, угробить полчаса времени
я ж тебе и говорю: очень сложный набор критериев. И почему ты решил, что цели - "попить крови, угробить полчаса" - маловажные?;)
И штанов... и ремней в эти штаны... И соответствующих часов, само собой
Да ты вообще буржуй! И это в то время, когда половина Африки доедает вторую половину! Правильно Греция волнуется: тебя уже давно раскулачивать пора.;)

Olya
07.11.2011, 18:25
Как объяснить существу, не дружащему ни с какой логикой вообще, необходимость иметь несколько часов разного вида и формы, надеваемых в зависимости от различной одежды/обуви/аксессуаров? не говоря уже о различной функциональности.
они умеют что-то еще, кроме как показывать время? :)
Как определить, какие часы больше подходят к костюму или к шортам? С помощью ценника? ;)

ESeid
07.11.2011, 18:27
они умеют что-то еще, кроме как показывать время?
смотря какие. Мои еще показывают день месяца и направление на "Dublin-pub".;) Но у меня - дорогие часы...;)

Снегурбубер
07.11.2011, 18:28
И почему ты решил, что цели - "попить крови, угробить полчаса" - маловажные?Маловажные?! Да они главные :)

Особенно хорошо это становится заметно, когда в наличии имеется только одна пара обуви (такая ситуация может возникнуть где-нибудь в поездке, чаще всего, короткой). Выбор одной пары из имеющейся в наличии одной длится все те же полчаса.

Olya
07.11.2011, 18:28
ESeid, расскажи мне, как ты подбираешь часы к сандалЯм и к ремням в них? ;)

ESeid
07.11.2011, 18:29
Как определить, какие часы больше подходят к костюму или к шортам? С помощью ценника?
проще. Начинай мерять шортики. Какие часы подойдут поближе к тебе посмотреть - те и подходят.;)

Olya
07.11.2011, 18:30
Особенно хорошо это становится заметно, когда в наличии имеется только одна пара обуви (такая ситуация может возникнуть где-нибудь в поездке, чаще всего, короткой). Выбор одной пары из имеющейся в наличии одной длится все те же полчаса.
ничего подобногО! А подобрать к ней одежду?!

Снегурбубер
07.11.2011, 18:31
они умеют что-то еще, кроме как показывать время?Есть часы, которые показывают только время. Есть часы, которые показывают время одновременно в нескольких часовых поясах. Есть часы, которые показывают время и дату, причем, вплоть до года, с учетом високосных... Продолжать?Как определить, какие часы больше подходят к костюму или к шортам? С помощью ценника?С помощью мозгов :)А подобрать к ней одежду?!Это - еще полчаса. Других. Причем, это я говорю о женщинах, которые принимают решения быстро.

ESeid
07.11.2011, 18:31
ESeid, расскажи мне, как ты подбираешь часы к сандалЯм и к ремням в них?
я подбираю наоборот. Просто потому, что часы я ношу постоянно, а сандали - нет.;)
Принцип простой: прихожу в магазин, осматриваю сандали, меряю их... И покупаю самые удобные серые или коричневые.;)

Снегурбубер
07.11.2011, 18:34
И покупаю самые удобные ... коричневые.Ну и как к ним можно надеть часы с черным ремешком?!

Сара Барабу
07.11.2011, 18:35
Маргарита Львовна была бы не против, если б от нее был нужен только секс..хотя б..
-Что вам больше всего во мне нравится ?
- жилплощадь!
( Раневская и Плятт в фильме Весн)
http://video.mail.ru/mail/alyen.09/199/1860.html

Olya
07.11.2011, 18:36
Есть часы, которые показывают только время. Есть часы, которые показывают время одновременно в нескольких часовых поясах. Есть часы, которые показывают время и дату, причем, вплоть до года, с учетом високосных... Продолжать?
ага! Когда ты одеваешь куртку, то нужны часы, показывающие время одновременно в нескольких часовых поясах
Когда только рубашку, то достаточно время и дату, причем, вплоть до года, с учетом високосных
А если идешь на пляж, то хватит и тех, что только время? ;)
А секундомером нельзя это все заменить? :)

Olya
07.11.2011, 18:37
Принцип простой: прихожу в магазин, осматриваю сандали
фонендоскопом? ;)

Снегурбубер
07.11.2011, 18:41
Мы же договорились, что не имеет смысла объяснять критерии подбора часов существу, не обладающему логическим мышлением, а, Olya? :)

Olya
07.11.2011, 18:44
Снегурбубер, ты не договаривайся, а продемонстрируй образец логического мышления ;) Расскажи, по какому критерию ты подбираешь конкретные часы к конкретной вещи.

Снегурбубер
07.11.2011, 18:47
Расскажи, по какому критерию ты подбираешь конкретные часы к конкретной вещи.А зачем? :) Главное и первое условие подбора соответствующих стилю одежды часов - это наличие часов. У тебя есть часы?

ESeid
07.11.2011, 18:51
Ну и как к ним можно надеть часы с черным ремешком?!а откуда мен его взять? Браслет, он никелированный...;)
фонендоскопом?
круче: используем hardness- stiffness -elasticity-meter... Ну, и еще руками неплохо пощупать.;)

Olya
07.11.2011, 18:52
У тебя есть часы?
Часы?! У меня минуты нет! ;)

ESeid
07.11.2011, 18:53
У тебя есть часы?
где твоя логика? Сам же сказал:
Главное и первое условие подбора соответствующих стилю одежды часов
У нашей Оли, без сомнения, есть вкус. Но откуда взяться стилю?;)

Снегурбубер
07.11.2011, 18:54
Браслет, он никелированный...Э...

Впрочем, от тебя вполне и сандалей с белыми носками ожидать можно... :ichto:

Soleil
07.11.2011, 19:12
Как определить, какие часы больше подходят к костюму или к шортам?
не . визуально. к костюму же на наденет пластиковэ часы, которэ отлично подходят к одежде для отдыха, а водолазнэ часы ваще только для подводного плавания...

Soleil
07.11.2011, 19:14
И покупаю самые удобные серые или коричневые.
хочь я тебе свяжу к ним носочки в красную, белую и синюю полосочку?

Golda
07.11.2011, 21:39
у меня встречный вопрос, а что девушкам нужно было от этого мужчины? ))
... А чего девушкам бывает нужно , самого главного ? О чём это им сказки с самого раннего детства рассказывают ? :) Большой и Чистой конечно же. Со всеми наворотами - в смысле - её - от Принца на белом коне :) И тут бац - принц )) ...Про которого ясно - что у него есть такая возможность эти навороты наворачивать :)
Имхо, обе рассчитывали на повышение своей цены :)

Golda
07.11.2011, 21:50
А вообще с трудом представляется такое заявление от разведенной мадам с детьми
...ты не заметила -что тема - дубль ? :)
Это доктор наш про себя рассказывал.)) Так я думаю, его мадам - тоже не молоденькая институтка.:)

На самом деле - это стандартный приём русских женщин - чтобы мужик бросился доказывать что он её любит по настоящему. Баян можно сказать.:) Ну, ещё, "ты меня не любишь", пр. ...)) Просто данный экземпляр принял за чистую монету, не зная русской ментальности . Русский бы - только ржал(смеялся)) ). Вот как у Тайной :)

Вопрос был не в этом - а в том - почему со второй он ржёт в ответ на это как русский :)

Golda
07.11.2011, 21:54
Провела експеримент.
...тоже вариант Бэ ))

Golda
07.11.2011, 22:02
Начинай с белого листа и плюнь в лицо тому кто тебе это рассказал. Или он и рассказал? Идиот
почему так серьёзно ? :) Подумаешь, у мужчины в 36 лет - был вариант А, вариант Б, вариант В, вариант Г, вариант Д , т.д. ...)) Что в этом ненормального ? За что в него плевать то ?? :)

мужчин, живущих прошлым
почему - прошлым ? Одна - в настоящем ...)) вот как бы от неё избавиться )) :)

Golda
07.11.2011, 22:20
Да ну. Обе не чувствовали себя с ним счастливыми.
...так это ж уметь нужно...чувствовать себя счастливой. Это талант. Он тут при чём ? :)

а с женщинами не бывшими замужем и без детей он почему не встречается?
почему "не встречается" ? :) встречался...до варианта Бэ, лет до 34-х...:), валом ))
Он же не специально...У девушек же на лбу не написано - "разведенная, с ребёнком" :)

А если без обязательств, то можно и прогнутся. гибкость проявить.
Обалдеть :)

Я-бы добавил что удачные браки это браки двух состоявшихся людей.
а зачем состоявшимся людям - брак ? Смысл ?
разве брак - это не способ состояться ?

имхо, удачный брак - это тот который даёт человекам возможность состояться во всех или многих аспектах жизни так, как в одиночку этого бы не получилось.

Golda
07.11.2011, 22:32
И что плохого, если ему нужен секс?
...нашла кого спросить ))

Никто ни для кого ничем не жертвует. Это так называется. ВСЁ делается для себя. А вот как человек себя обманывает или оправдывает в своих же глазах - это другая история.

правильно сделают. Потому что нет никакого долга.

Сара Барабу
07.11.2011, 23:24
Потому что нет никакого долга.

Одной моей 4-летней приятельнице объясняли, что бабки-ёжки не бывает, всяких бармалеев нету, соловьев-разбоников и драконов-тем более. Тогда она продолжила логическую цепочку и наставительно нам сказала: акулов не бывает. :)

К чему это я? ааа. Про долг! Как это долга нет никакого?

Skripka
07.11.2011, 23:26
На самом деле - это стандартный приём русских женщин - чтобы мужик бросился доказывать что он её любит по настоящему.

не знаю.

Первый вариант был готов на дальнейшие отношения, а их ему не хотелось по объективным или субъективным причинам.,

стандартная ситуация как раз тут:

могут быть сколько угодно лучшие, красивые ,умные у ног можно сказать, готовые на все, а ему подай ту идиотку, далеко не красавицу и не умницу , которая не хочет или с которой не складывается.

Почему ЭТО кажется настоящей и единственной любовью,ХЗ..

З.Ы.у женщин тоже самое.

Сара Барабу
07.11.2011, 23:28
а ему подай ту идиотку, далеко не красавицу и не умницу , которая не хочет или с которой не складывается.
Чем меньше мы мужчину любим,
Тем легче нравимся ему.

И та же самая фигня с женщинами, писал Пушкин.

Skripka
07.11.2011, 23:33
Это - еще полчаса. Других. Причем, это я говорю о женщинах, которые принимают решения быстро.
это вы тут о свободных женщинах востока, что ли?
Потому что работающие вечером уже четко знают, что они оденут утром, от и до%),вплоть до сережек. а утром знают ,что оденут вечером.
Патамушта занятые женщины примеряют одежду в голове и практически никогда не ошибаются .:)

Снегурбубер
07.11.2011, 23:40
это вы тут о свободных женщинах востока, что ли?
Потому что работающие вечером уже четко знают, что они оденут утром, от и до%),вплоть до сережек. а утром знают ,что оденут вечером.
Патамушта занятые женщины примеряют одежду в голове и практически никогда не ошибаются .Ты уверена, что знакома хотя бы с одной женщиной? ;)

Skripka
07.11.2011, 23:43
ты хочешь сказать, что я мужчина?!
я думаю тут еще пару таких "мужчин" найдется ..;)

ESeid
07.11.2011, 23:44
хочь я тебе свяжу к ним носочки в красную, белую и синюю полосочку?Впрочем, от тебя вполне и сандалей с белыми носками ожидать можно...
ребята, вы нашли друг друга. Soleil, вяжи ему носки, а ты, Снегурбубер, их носи. Потому что вкуса у обоих - ноль. Четко сказал же: СЕРЫЕ или КОРИЧНЕВЫЕ сандали!!! Какие, нафиг, БЕЛЫЕ носки или это российский триколор?!!! Ноль вкуса!
Обьясняю, и учитесь, пока я жив. Такие сандали носятся только на босую ногу с элегантной трехдневной немытостью, или, по зимнему времени - на БЕЖЕВУЮ портянку не более, чем недельного срока носки.
Всему учить надо этих вахлаков европейских...;)

ESeid
07.11.2011, 23:44
ты готова доказать обратное?

Skripka
07.11.2011, 23:48
ты готова доказать обратное?
приличным способом?
сейчас?
виртуально?
надо подумать

Снегурбубер
07.11.2011, 23:49
я думаю тут еще пару таких "мужчин" найдется ..А я вам под хвост не заглядывал... :rolleyes:

Skripka
07.11.2011, 23:52
А я вам под хвост не заглядывал...
не хвостом единым.(я не то хотела сказать!)
а что тут странного, женщины отлично знают свой гардероб,прогноз погоды,и приблизительные планы на рабочее и внерабочее время.

Снегурбубер
07.11.2011, 23:54
женщины отлично знают...Ты шутишь? :)

З.Ы. Ой, да я же вот чего пропустил:надо подуматьВот ты себя и выдал, мужик :black:

Skripka
08.11.2011, 00:01
Вот ты себя и выдал, мужик
так меня еще никто не обзывал :(
я - не мужик и горжусь этим!

Сара Барабу
08.11.2011, 00:02
wu9cDpj2NKE

Я так никогда не делаю. Но это не значит, что я-мужчина!

ESeid
08.11.2011, 00:02
приличным способом?
это каким? На стенку пописать?;)

Снегурбубер
08.11.2011, 00:08
я - не мужик и горжусь этим!Да лааааааааааааааааааааадна тебе... :)

Skripka
08.11.2011, 00:08
это каким? На стенку пописать?
а, в смысле надо было доказывать от обратного ?:D

ESeid
08.11.2011, 00:09
Я так никогда не делаю.
ай, какой клип! Еще бы этого придурка поющего убрать - и цены клипу не будет.;)

Skripka
08.11.2011, 00:10
Да лааааааааааааааааааааадна тебе...
а, фух. а то я себя в гневе в скайпокамеру уже задокументировать успела.

Снегурбубер
08.11.2011, 00:11
а, в смысле надо было доказывать от обратного ?Это называется - от прааааативнава и ямяшкой его, ямяшкой :)а то я себя в гневе в скайпокамеру уже задокументировать успела.(ржот гомерически)

ESeid
08.11.2011, 00:11
а, в смысле надо было доказывать от обратного ?
зачем? Credo, quia absurdum.;)

Skripka
08.11.2011, 00:12
Я так никогда не делаю.
а я делаю,но не все. и не специально,оно случайно так выходит.

Olya
08.11.2011, 00:12
ай, какой клип! Еще бы этого придурка поющего убрать - и цены клипу не будет
а вот я своему показывать не буду... ;)

ESeid
08.11.2011, 00:13
а вот я своему показывать не буду...
и правильно. Иначе хрен с него одеяло стащишь.;)

Skripka
08.11.2011, 00:17
мне интересно, почему все таки ушел мужик от варианта А? я б не ушла- там романтика была, чувства..
то есть следующий ход к варианту Б вопросов не вызывает, а вот первый..

Olya
08.11.2011, 00:18
ESeid, ты знал! ;)
ЗЫ. про тарелку забыл. Там всегда вкуснее.

Skripka
08.11.2011, 00:20
клип делала женщина, адназначна:)

ESeid
08.11.2011, 00:22
ничего не забыл. Просто из своей тарелки нам не жалко, а вот без одеяла зимой - тоскливо... Причем, как показал опыт, попытка использовать ДВА одеяла ничего не меняет: к утру она замотана, "как колбаса", в оба.;)

ESeid
08.11.2011, 00:23
клип делала женщина, адназначна
наверняка. Мужик бы не стал тратить время на этого красно-белого уродца.

Снегурбубер
08.11.2011, 00:32
я б не ушлаХммм...

Olya
08.11.2011, 00:33
ESeid, не, два одеяла - это очень одиноко :)

Skripka
08.11.2011, 00:44
Хммм..
аккуратней,а то ты ежели еще сильней второй глаз прищуришь - в китайца превратишься..
если бы я была он, а он - вариант А.
все разжевывать надо..

ESeid
08.11.2011, 00:53
ESeid, не, два одеяла - это очень одиноко
об этом можно только мечтать. Оба одеяла делятся по принципу: "Что твое - то наше, что наше - то мое".;)

Снегурбубер
08.11.2011, 00:55
если бы я была онЕсли бы у бабушки... :)

ESeid, вариант - три одеяла. Попробуй :)

ESeid
08.11.2011, 00:58
ESeid, вариант - три одеяла. Попробуй
пробовали. Третье беспощадно отнял младшенький, со словами:"Страна замерзает, а вы тут потом обливаетесь!";)

Connic
08.11.2011, 00:59
мнэээ - два спальных альпийских мешка?

Olya
08.11.2011, 01:02
Это только у меня над темой слева висит банер
Где заняться сексом?
3 пикантных варианта от ELLE
www.elle.ru
? :)

Skripka
08.11.2011, 01:06
да нет...
это они просят посоветовать?

ESeid
08.11.2011, 01:07
мнэээ - два спальных альпийских мешка?
тибээээ - хоть три мешка, за твои-то деньги, а я за какие грехи должен в собственной койке от личной жены в мешок прятаться?!!!;)

поцелуй М
08.11.2011, 01:08

Не только...

Connic
08.11.2011, 01:09
Цитата:

Где заняться сексом?
3 пикантных варианта от ELLE
www.elle.ru

?
это контекстная реклама- по результатам твоих запросов в гугле.

Connic
08.11.2011, 01:10
а я за какие грехи
тебе все перечислять? это может затянуться.. %)

Снегурбубер
08.11.2011, 01:11
это контекстная рекламаСчитывает кукисы прямо из моска...

поцелуй М
08.11.2011, 01:11
это контекстная реклама- по результатам твоих запросов в гугле.

Тогда почему она (конкретно эта реклама) висит и у меня?

ESeid
08.11.2011, 01:13
ебе все перечислять?
а ты откуда мои грехи знаешь? Мы, вроде, грешили в разной местности...;)

Olya
08.11.2011, 01:18
Считывает кукисы прямо из моска...
если из моСка, то в данный момент тут должна висеть реклама кондитерской :)

Снегурбубер
08.11.2011, 01:20
если из моСка, то в данный момент тут должна висеть реклама кондитерскойКого ты хочешь обмануть? :)

Connic
08.11.2011, 01:35
Мы, вроде, грешили в разной местности..
а ты думаешь они разные ;)

Снегурбубер
08.11.2011, 01:37
а ты думаешь они разные ;)Вот это щяс брякнуть тебе ничего не стоило, а он теперь жену съест...

ESeid
08.11.2011, 01:37
а ты думаешь они разные
ну, хоть Ирки-то у нас разные были! Или....?;)

Connic
08.11.2011, 01:45
разные, разные.. они все-такие разные...

esper
08.11.2011, 07:54
а ты думаешь они разные

Спроси у радиста :)

Soleil
08.11.2011, 09:18
еспер,слушай, давненько я так не смеялась, тем более что...э...юмор у всех моряков похож. :D:klass:;)

Peacemaker
08.11.2011, 10:25
тут должна висеть реклама кондитерской
Кого ты хочешь обмануть?

Никакого обмана, секс в кондитерской - вполне себе разновидность порно...

поцелуй М
08.11.2011, 10:51
Кстати: в рекламе появились торты... заметили?

Джипи
08.11.2011, 12:09
За что в него плевать то ??
ну посмотри через некоторое время будет вам о чем с ним говорить, помимо его женщин. Если только ты начнешь рассказывать ему о своих мужчинах-)) Впрочем, когда нужен один секс на все остальное можно уже не обращать внимания.

Sandra
08.11.2011, 12:16
Кстати: в рекламе появились торты... заметили?
э-э...это не торты, это сиськи

Peacemaker
08.11.2011, 16:06
когда нужен один секс на все остальное можно уже не обращать внимания
Одного секса маловато будет. Лучше два секса или даже больше.

Olya
08.11.2011, 16:12
Лучше два секса или даже больше
а это уже зависит от того, который его хочИт: на сколько здоровья хватит :)

Снегурбубер
08.11.2011, 16:42
Одного секса маловато будет. Лучше два секса или даже больше.Лучше один большой секс, чем два маленьких...

Сара Барабу
08.11.2011, 18:13
Лучше один большой секс, чем два маленьких...
Много сексов- больших и маленьких :)

Владимир Семенович
08.11.2011, 20:22
Лучше сорок раз по разу, чем не разу сорок раз.

поцелуй М
08.11.2011, 21:28
э-э...это не торты, это сиськи

Опять сиськи!? :eek: Эй, народ, кто снова думал о сиськах? :black:

Peacemaker
08.11.2011, 21:57
Вот так всегда. Вместо секса начинаются гнилые отмазки -
зависит от того, который его хочИт: на сколько здоровья хватит, теоретические рассуждения -
Лучше один большой секс, чем два маленьких..., и лишь одна Графиня честна и не стремиться шлангануть -
Много сексов- больших и маленьких

Olya
08.11.2011, 22:06
Peacemaker, почему отмазки? здоровья должно хватить у возжелавшего.

Новенькая
08.11.2011, 22:19
здоровья должно хватить у возжелавшего

Olya, а у той, которую он возжелает оно есть по умолчанию? и здоровье и желание? У меня племянник на этой почве расстался с девушкой
не совпали темпераменты

Olya
08.11.2011, 22:30
Новенькая, от приятного не отказываются.

Новенькая
08.11.2011, 22:45
Новенькая, от приятного не отказываются.
Молодец, Оль
голова, стало быть, у тебя никогда не болит:D

Olya
08.11.2011, 22:47
голова, стало быть, у тебя никогда не болит
от мигрени - болит :) Но в 20 лет у меня мигрени не было ;)

Skripka
09.11.2011, 14:11
от мигрени - болит Но в 20 лет у меня мигрени не было
Olya, ну так она сексом и наживается ;)

Skripka
09.11.2011, 14:13
Много сексов- больших и маленьких
из разряда "сексы разные нужны, сексы разные важны"? :)

ESeid
09.11.2011, 14:26
Olya, ну так она сексом и наживается
ерунда! Мигрень сексом лечится!;)

Skripka
09.11.2011, 14:35
ерунда! Мигрень сексом лечится!
Это кто говорит? Доктор Айболит?который всех излечит,исцелит?:)

ESeid
09.11.2011, 15:01
Это кто говорит? Доктор Айболит?который всех излечит,исцелит?
это говорит человек, понимающий как в мигренях, так и в сексе.;)

Снегурбубер
09.11.2011, 15:04
Мигрень сексом лечится!А секс - мигренями... :)

Сара Барабу
09.11.2011, 15:49
лишь одна Графиня честна и не стремиться шлангануть
Бесстыжая она, Графиня ваша..

ESeid
09.11.2011, 16:26
А секс - мигренями...
это если секс злокачественный. Доброкачественный секс мигренью не одолеть.;)

Peacemaker
09.11.2011, 21:14
голова, стало быть, у тебя никогда не болит
от мигрени - болит
А при чем же здесь мигрень то? Или я не правильно понял вопрос, а Новенькая?

Новенькая
09.11.2011, 23:03
Peacemaker, ты не понял смысл смайла:D

(лениво) но если хочешь, могу расшифровать
Оля сказала, что никогда не отказывается от секса
я вспомнила самую распространённую отмазку женщин, которая стала притчей во языцах и темой анекдотов...
продолжать?))))))

Olya
09.11.2011, 23:13
Оля сказала, что никогда не отказывается от секса
Нет, я не мать-Тереза ;)
Я сказала, что от приятного не отказываются. Не всякий секс по умолчанию приятен.

Новенькая
09.11.2011, 23:17
Не всякий секс по умолчанию приятен

Olya, я думала, что мы про регулярную половую жизнь говорим, а не о случайных связях)))

ESeid
09.11.2011, 23:26
Не всякий секс по умолчанию приятен.
Оля, пора бы уже переходить к сексу по согласию, а не по умолчанию.;)

Новенькая
09.11.2011, 23:27
слушайте, вы так углУбились, что я даже забыла, о чём тема))

Olya
09.11.2011, 23:31
Новенькая, тема свернула на твоего темпераментного племянника :)

Новенькая
09.11.2011, 23:33
тема свернула на твоего темпераментного племянника
хаха
понятно))

Olya
09.11.2011, 23:39
КстатЕ!
А случайные связи всегда приятны? ;)

ESeid
09.11.2011, 23:45
А случайные связи всегда приятны?
смотря, с кем свяжешься.;)

Olya
09.11.2011, 23:49
Цитата:
Сообщение от Olya
Не всякий секс по умолчанию приятен
Olya, я думала, что мы про регулярную половую жизнь говорим, а не о случайных связях)))

Цитата:
Сообщение от Olya

смотря, с кем свяжешься.

ESeid, а Новенькая возражает ;)

ESeid
09.11.2011, 23:51
ESeid, а Новенькая возражает
и зря возражает. Случайная связь даже с собственным мужем/женой всегда приятней, чем регулярная - с ним же.;)

Skripka
09.11.2011, 23:59
Случайная связь даже с собственным мужем
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gifнет,ну у меня сплошные пошлости роятся,что за напасть:
то есть шел, шел , споткнулся,а там жена?

ESeid
10.11.2011, 00:02
нет,ну у меня сплошные пошлости роятся,что за напасть:
то есть шел, шел , споткнулся,а там жена?
ну, зачем же спотыкаться рядом с женой?;)

Skripka
10.11.2011, 00:05
ну, зачем же спотыкаться рядом с женой?
так сами ж написали,
Случайная связь даже с собственным мужем/женой всегда приятней, чем регулярная - с ним же а теперь что, на попятную?

ESeid
10.11.2011, 00:06
а теперь что, на попятную?
а для тебя случайная связь - это только, если споткнуться о человека?;)

Skripka
10.11.2011, 00:08
а для тебя случайная связь - это только, если споткнуться о человека?
ну да, все остальные, в общем, собственно ,неслучайные.их так называют, чтоб не произносить вслух другое, более точное слово.:)

ESeid
10.11.2011, 00:19
ну да, все остальные, в общем, собственно ,неслучайные.
теперь стала понятна твоя любовь к высоким каблукам... Любишь спотыкаться?;)

Olya
10.11.2011, 00:46
Случайная связь даже с собственным мужем/женой всегда приятней, чем регулярная - с ним же.
случайная связь - это только, если споткнуться о человека
"По дороге в постель случайно наткнулась на мужа". Так что лЕ? :rolleyes: :eek:

ESeid
10.11.2011, 00:51
"По дороге в постель случайно наткнулась на мужа". Так что лЕ?
еще круче: по дороге на работу случайно наткнулась на мужа. Два раза. Поэтому мое опоздание прошу считать уважительным. (Из обьяснительной записки);)

Skripka
10.11.2011, 01:07
по дороге на работу случайно наткнулась на мужа.
главное, чтоб без травм :)
а то бывает без каблуков споткнешься и что самое обидное, не об мужа и даже не об чужого мужа и еще и со следами спотыкания на лице и других частях организма..))
теперь на радость доброжелателям можно одну юзершу с фингалом лицезреть - красотаа..

так что я -за неслучайный секс;)

Connic
10.11.2011, 01:18
тему надо переименовать- "Тебе от меня нужен только случайный секс"

esper
10.11.2011, 01:28

"Ну скажи мне, что ты просто подскользнулся, и твой член случайно воткнулся в мою жену."

(С) Брюс Виллис. Забыл в каком фильме :)

Новенькая
10.11.2011, 08:12
так я же и написала поэтому, что не всегда. Ты стрелки не переводи)))

Peacemaker
10.11.2011, 08:53
продолжать?
Не надо. Это значит, что я правильно понял твой вопрос...
Мне тоже почему-то казалось, что "головная боль", в отличие от мигрени, случается и в 20 лет...Независимо от постоянства связей ;)

Сара Барабу
10.11.2011, 20:20
А давайте про это поговорим. у меня такого счастье не было. Я много потеряла? :)

Skripka
10.11.2011, 21:54
А давайте про это поговорим.
с опросом? :)

Новенькая
10.11.2011, 22:19
с опросом?

Skripka, как ты себе представляешь варианты ответа?
1. Не был ( я старая дева)
2. Был (только один раз)
3. Был (два раза за один раз)
4. Будет. (может быть..если захочешь..)

Skripka
10.11.2011, 22:26
Skripka, как ты себе представляешь варианты ответа?
Я?
не, это ж ты представляешь, а я сразу начала ржать,как подумала))
а что, если будет открытый, кто-то честно ответит?:)

Новенькая
10.11.2011, 22:28
кто-то честно ответит?
нет, конечно
но поговорить у нас = это завсегда

Peacemaker
10.11.2011, 22:32
кто-то честно ответит?
Тут мне вспомнилась одна история с пятнами на платье практикантки. В те дни случилось на родительском собрании побеседовать на сию тему с другим родителем, адвокатом по профессии. Он сказал так - в подобном случае адвокат советует либо все отрицать, либо говорить правду, что ничего не было! ;)

Новенькая
10.11.2011, 22:35
либо говорить правду, что ничего не было!

Peacemaker, :))))

Skripka
11.11.2011, 00:15
Новенькая, я тут платьице к опросу подобрала..:)
http://cs4364.vkontakte.ru/u7634401/-14/x_6497d438.jpg
под названием ээ..
"случайные связи больше не страшны"..

Снегурбубер
11.11.2011, 01:00
случайные связи больше не страшныА че их бояться-то... :ichto:

Новенькая
11.11.2011, 07:50
я тут платьице к опросу подобрала

Skripka, а туфли? Туфли наконец выбрала?;)

Peacemaker
11.11.2011, 09:14
А че их бояться-то...
случайно хочется связаться
и не бояться что опять
начнется секас церебральный
уж лучше с правым кулаком

Skripka
11.11.2011, 12:23
А че их бояться-то..
ну. совсем ничего,с таким -то платьем...
Skripka, а туфли? Туфли наконец выбрала?
ой,(мечтательно)если я сейчас все брошу и начну туууфли выбирааать.......:rolleyes:к утру ждите,не раньше:)

Soleil
11.11.2011, 23:52
любопытно, а под такое платье туфли КАКИЕ?

Владимир Семенович
12.11.2011, 16:27
любопытно, а под такое платье туфли КАКИЕ?
А вот такие..
Накаблучные презервативы – легкий способ преобразить туфли
http://www.refashion.ru/img/arts/st_1505_23b.jpg

Сара Барабу
12.11.2011, 16:45
Если так тщательно продумывать туфли, платье, уже на случайные связи сил не останется..:rolleyes:

Golda
12.11.2011, 19:03
Впрочем, когда нужен один секс на все остальное можно уже не обращать внимания.
...твоими бы устами... ))
...ты представляешь какой это должен быть секс - чтобы "на всё остальное можно уже не обращать внимания" ? :) " ...за это можно всё отдать..." (с), ну, почти всё )) :)

Golda
12.11.2011, 19:10
... мне нравится ваше развитие темы )) Познавательное ))
вот именно "случайный секс" - это для меня тема незнакомая :)

А давайте про это поговорим. у меня такого счастье не было. Я много потеряла?
...о, и не только для меня ...:)

4. Будет. (может быть..если захочешь..)
...женская хитрость...это - уже не "случайный" секс ))

а что, если будет открытый, кто-то честно ответит?
...ну мы ж уже честно ответили )) Теперь - вы ... :)