PDA

Просмотр полной версии : из тру :)

Skripka
02.11.2011, 20:41
собссно сабж :)
http://img189.imageshack.us/img189/1786/podborkr.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/podborkr.jpg/)

kozya
02.11.2011, 20:45
Вторая порядком подфотошоплена однозначно ...;)

ESeid
02.11.2011, 20:49
Вторая порядком подфотошоплена однозначно ...
зато левая - совершенно натуральная. Просто "Мумия возвращается".;)
Soleil, ау!!! Посмотри на свое будущее...;)

kozya
02.11.2011, 20:54
Но ...всё возможно (вспоминая себя в 50 лет ) ...;)

kozya
02.11.2011, 20:56
Даааа...никогда от мяса не откажусь ! ...и от масла ( по чуть - чуть ) ...:)

ESeid
02.11.2011, 20:59
Даааа...никогда от мяса не откажусь !
в принципе, можно и отказаться. В пользу рыбы, креветок, кальмаров и птиц.;)

esper
02.11.2011, 21:12
ESeid,

Стива Джобса погубила альтернативная медицина

На сервисе вопросов и ответов Quora весьма сенсационные подробности о заболевании, погубившем Стива Джобса, рассказал профессор медицинского факультета Гарварда, Рамзи Амри. Он отметил, что не был лечащим врачом основателя корпорации Apple. Но, исходя из общедоступной информации, считает, что Джобса погубило недоверие к традиционной медицине.

http://www.israel-clinics.com/medical-israel-news/1415-stiva-jobsa-pogubila-alternativnaya-medicina

ESeid
02.11.2011, 21:16
esper, это ты не мне адресуй, а той же Soleil и прочим альтернативным дамам.;)

kozya
02.11.2011, 21:23
В пользу рыбы, креветок, кальмаров и птиц.
согласна ...но говядину - стейк миддл с кровью - раз в неделю - две - обязательно ! ;)

ESeid
02.11.2011, 21:38
согласна ...но говядину - стейк миддл с кровью - раз в неделю - две - обязательно !
да что ж вас всех так тянет примитивная английская кухня? Ведь барахло это, разве что разрекламированное...

kozya
02.11.2011, 21:48
примитивная английская кухня?
дык всё к природе стремимся ...к естеству ...к натуре ...;)

Golda
02.11.2011, 21:54
Стива Джобса погубила альтернативная медицина
...только вот там - кроме этой фразы - об альтернативной медицине ничего нет :)

... к тому же не известно - что там было на самом деле. не самый глупый человек на свете так просто не начнёт сомневаться в традиционной медицине.

С-сно, традиционной медицине можно губить определённый процент пациентов - у каждой методики или лекарства - такой свой есть, а альтернативной - нельзя ? :D

Снегурбубер
02.11.2011, 21:54
Шеф-повар, говорите... Угу (http://en.wikipedia.org/wiki/Nigella_Lawson)...

Хорошая генетика плюс немерянные бабки на необходимые подтяжки-отсасывания позволяют есть мясо, масло и десерты по пять раз в день. И даже по ночам.

ESeid
02.11.2011, 21:59
дык всё к природе стремимся ...к естеству ...к натуре ...
так в том-то и дело, что примитивно - не значит "естественно". Кстати, говядина совсем не так естественна для Англии, как кажется. Для нее привычней баранина. А рецепты из говядины нужно брать в Дании, Испании и Аргентине.

kozya
02.11.2011, 22:05
Хорошая генетика
ХХхаааа...конечно , она ж из евреек ..." наш человек " - до 120 !!! ;)

kozya
02.11.2011, 22:09
Да уж ...и у плиты она не стояла часами - свободная журналистка с оксфордским образованием , писательница , сделавшая себе карьеру на самой - самой - самой "горячей " теме - питанию и диете .

Golda
02.11.2011, 22:10
но говядину - стейк миддл с кровью
...для меня исключено. Отвращение. А иногда отвращение к любому мясу вообще.
А вот к десертам , и маслу - никогда :)

Skripka,
для чистоты эксперимента - надо сравнивать однояйцевых близнецов с разными схемами питания. А так - это что мы видим - ничего не значит - левая - может вообще б не дожила до 51, а правая -может была бы ещё красивей ))

Golda
02.11.2011, 22:16
Хорошая генетика
...да, вот именно это. Никакое питание не заменит и не исправит.

плюс немерянные бабки на необходимые подтяжки-отсасывания
при хорошей генетике и любом питании без обжорства - и бабки не такие уж бешенные...я надеюсь :)

Skripka
02.11.2011, 23:26
Вторая порядком подфотошоплена однозначно ...
а что в левой фотошопить? вернее, как ее ни фотошопь...
исходный материал не тот%)Хорошая генетика

ни знаю. я вижу тут разницу в подходе к жизни:одна страдает, изводя себя зачем-то, другая вкушает все радости земные. и правильно делает.

на лице ж написано :)

для чистоты эксперимента - надо сравнивать однояйцевых близнецов с разными схемами питания.
будем искать;)( с перламутровыми пуговицами)

зато левая - совершенно натуральная. Просто "Мумия возвращается".
короче,подведя черту: все вегетарианцы хреново выглядят.
(а те, кто хорошо, жрут по ночам мясо :))))

Skripka
02.11.2011, 23:30
Хорошая генетика

ни знаю. я вижу тут разницу в подходе к жизни:одна страдает, изводя себя зачем-то, другая вкушает все радости земные. и правильно делает.

на лице ж написано все:)

Skripka
02.11.2011, 23:31
для чистоты эксперимента - надо сравнивать однояйцевых близнецов с разными схемами питания.
будем искать;)( с перламутровыми пуговицами)

Skripka
02.11.2011, 23:33
зато левая - совершенно натуральная. Просто "Мумия возвращается".
(а те, кто хорошо, жрут по ночам мясо :))))

ESeid
02.11.2011, 23:46
будем искать( с перламутровыми пуговицами)
...и с одним яйцом...;)
не все. Есть те, что выглядят, как овощи - это даже неплохо бывает.;)

esper
03.11.2011, 00:07
...только вот там

А "не там" уже есть несколько десятков статей о том, что Стив Джобс имея вполне излечимую средствами традиционной медицины опухоль, вместо лечения жрал очередной "хер-ба-лайф"

При этом даже дотянул до 56, в отличие от основателя и и популяризатора этой дряни Хьюза который с трудом до 44 лет дотянул.

Peacemaker
03.11.2011, 00:09
А если так посмотреть?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/41/GillianMcKeithwindow.jpg
Тут фотошоп поудачнее.

ESeid
03.11.2011, 00:17
Тут фотошоп поудачнее.
и грубее. Грубо замазаны морщины на лице и шее, спрятана пигментаия груди, совершенно чудовищные суставы и кожа рук - "спрятаны в нерезкость"... На памятник такие снимки выставлять....

Olya
03.11.2011, 00:33
и грубее. Грубо замазаны морщины на лице и шее, спрятана пигментаия груди, совершенно чудовищные суставы и кожа рук - "спрятаны в нерезкость"... На памятник такие снимки выставлять....
может, это снимок просто более ранний.
По-моему, такой "плюшевый трикотаж", как у нее на кофточке, был в моде лет 7-8 назад, и то у нас, где мода запаздывает.

Skripka
03.11.2011, 00:34
А если так посмотреть?
ну она же все равно ужасная!:)

Снегурбубер
03.11.2011, 00:38
А сами-то, сами... Страшные жеж все, как атомная война...

Peacemaker
03.11.2011, 00:48
Ну ладно, попробую донести свою мысль попроще - сравнение некрасивой бабы с плохим генетическим наследством родом из бараков с красивой бабой из очень обеспеченного семейства не есть тру. Обычное передергивание карт, мошенничество, как еще сформулировать?

Skripka
03.11.2011, 00:49
кстати, Найджел о диете там что-то писала, но я не вижу в ней нездоровой худобы - очень даже соблазнительная мадам с пикантными мм.. округлостями:)

http://www.dezinfo.net/images2/image/02.2009/nigella/1001.jpg

http://www.dezinfo.net/images2/image/02.2009/nigella/1002.jpg

http://www.dezinfo.net/images2/image/02.2009/nigella/1004.jpg

Skripka
03.11.2011, 00:53
Ну ладно, попробую донести свою мысль попроще - сравнение некрасивой бабы с плохим генетическим наследством родом из бараков с красивой бабой из очень обеспеченного семейства не есть тру. Обычное передергивание карт, мошенничество, как еще сформулировать?
я тебе попроще попробую ответить: а мы сравниваем образ не столько жизни, сколько питания:)
Софи Лорен родом откуда, не напомнишь?

ESeid
03.11.2011, 00:54
Обычное передергивание карт, мошенничество, как еще сформулировать?
а еще - стандартный прием спора на любом форуме.;)

Skripka
03.11.2011, 00:57
А сами-то, сами... Страшные жеж все, как атомная война...
какие есмь.Снегурбубер, ты что думаешь, мы тут свои фотки наперебой выставлять будем,дабы опровергнуть? гыы

Снегурбубер
03.11.2011, 00:57
стандартный прием спора на любом форуме.Аргументироватьпик нтными мм.. округлостями? :)

ESeid
03.11.2011, 00:58
Софи Лорен родом откуда, не напомнишь?
дочь двух актеров, кстати, потомственных. А что?

Снегурбубер
03.11.2011, 01:01
дочь двух актеров, кстати, потомственных.Из Рима. Города, мягко говоря, не диетического.

Skripka
03.11.2011, 01:04
?
я не виноватая,товарищи, он сам .ладно(наступая на горло своей гендерной солидарности):

у Найджел большие красивой формы сиськи, тонкая талия ,плавно переходящая во внушительный и соблазнительный(как на мой взгляд)зад.

а так жалко?:)или что требовалось?

Skripka
03.11.2011, 01:10
дочь двух актеров, кстати, потомственных. А что?
подсказки отставить!
ну я кого спрашивала? я Писмекеру тонко намекала о его чуше ,когда он связал обеспеченность и длинную родословную с хорошей генетикой.Где она, эта связь?

Снегурбубер
03.11.2011, 01:11
Skripka, вот видишь. Ты сама все сказала. А у ее контрагентки - ни того, ни другого, ни третьего. Плюс морда страшная. И никакой разницы, что она есть и чего не ест. Ну страшная она от рождения. Как же можно сравнивать? Разве это честно? :)

З.Ы. И не надо стесняться слов "грудь" и "попа". Это хорошие слова, правильные :)

Снегурбубер
03.11.2011, 01:13
я Писмекеру тонко намекала о его чуше ,когда он связал обеспеченность и длинную родословную с хорошей генетикой.Где она, эта связь?Нигде. Однако, быть богатым и здоровым, это не только лучше, чем бедным и больным, но и только богатым или только здоровым.

Skripka
03.11.2011, 01:17
Нигде. Однако, быть богатым и здоровым, это не только лучше, чем бедным и больным, но и только богатым или только здоровым.
елки, хороший,хороший Писмейкер, не съем я его:)тiльки понадкушую%)

Olya
03.11.2011, 01:40
морда страшная. И никакой разницы, что она есть и чего не ест. Ну страшная она от рождения. Как же можно сравнивать? Разве это честно
Да дело не в красоте. Мы вроде говорим о том, что моложе и здоровее она не выглядит, несмотря на вегетарианство.
А насчет привлекательности - так я вчера смотрела док. фильм про Джози Кац (певица израильская 70-х годов), она и в 70 красивой выглядит, хотя вся в морщинах.

Skripka
03.11.2011, 02:49
А у ее контрагентки - ни того, ни другого, ни третьего.

Как же можно сравнивать?Разве это честно?
честно-все это дело наживное.Что ей мешает и первое и второе и третье отрастить-вегетарианство? то-то же:)

а рожа - ну так там голод в глазах сплошной...и черты судоргой от него же свело.
Вот поела бы она то, что все люди нормальные едят - глядишь и глазки бы заблестели и улыбка бы довольная появилась и еще какие то там желания бы начали проявляться, окромя "чего б пожрать?"

Skripka
03.11.2011, 02:52
А насчет привлекательности
привлекательность женская - она в другом потому что.излучают они нечто такое неуловимое,улыбаются по другому,манят.. а эта кого за собой поманит?

KMIT
03.11.2011, 03:11
в принципе, можно и отказаться [от мяса]. В пользу рыбы, креветок, кальмаров и птиц.Ах, г'аф, в принципе можно отказаться и от г'ебли в пользу мин'ета... но полуйте, г'аф, это не концептуально.

KMIT
03.11.2011, 03:21
Про мясо с углеводами и холестерин с триглицеридами:
http://www.agelessnutrition.com/articles/cholest/part0c.html
http://www.agelessnutrition.com/articles/triglycerides/part1.html
http://www.103.fm/programs/Media.aspx?ZrqvnVq=FFFHJF&c41t4nzVQ=EE

ESeid
03.11.2011, 09:15
а эта кого за собой поманит?
ближайшего козла: в надежде, что она откроет ему свое пастбище.;)

ESeid
03.11.2011, 09:34
Про мясо с углеводами и холестерин с триглицеридами:
этих теорий столько, что вообще хрен поймешь, кого слушать... Мы собирались строить аппарат, меряющий уровень холестерола в крови... Так не поверишь: нет признанного мнения не только о том, КАК его мерять, но и до сих пор не решен вопрос, ЧТО мерять...

Skripka
03.11.2011, 11:30
я еще раз об этих двух поинтересовалась.
очень даже : обе написали книги о правильном питании
обе ведут передачи на ТВ об этом
опять таки возраст
ну и результат ..
то есть, их позиции где-то равны.как раз не вижу ничего такого, что можно было бы назвать подтасовкой фактов и нерелавантным сравнением.
а то, что он (результат)кому-то не нравится :rtyu: ;)

ESeid
03.11.2011, 11:42
то есть, их позиции где-то равны.как раз не вижу ничего такого, что можно было бы назвать подтасовкой фактов и нерелавантным сравнением.
давай перейдем к более привычной для тебя аналогии.
Есть европейский музыкант, который утверждает, что вершина музыки - европейская музыкальная система, и она обязана быть приятной уху и душе каждого меломана. Японская же система музыки для него неприятна, атональна, и не вызывает ничего, кроме раздражения и головной боли.
Есть японский музыкант, утверждающий все то же самое, только в центр ставит японскую (китайскую) музыкальную культуру. Европейская же для него - грубая, варварская и атональная. Так кто из них прав? Референдум, кстати, поможет очень слабо: население Европы, Северной Америки и Австралии - то.е. главного ареала европейской музкультуры - вряд ли превышает население Японии, Китая и Юго-Восточной Азии.;)
Как решать будем? А ведь этот вопрос гораздо более простой, чем вопрос культуры и состава еды...

Peacemaker
03.11.2011, 17:58
Подтасовка - тут ->
Берем некрасивую от природу женщину с плохой кожей и плохим питанием в детстве и сравниваем с красивой от природы, здоровой и богатой (то есть никогда не страдавшей от ограничений). Да причем здесь вегетарианство и прочее?
Ну и получается логика на уровне - "муха без крыльев - не слышит" (С).

ESeid
03.11.2011, 18:03
сравниваем с красивой от природы, здоровой и богатой...
Да причем здесь вегетарианство и прочее?
а где ж ты найдешь красивую от природы, здоровую и богатую вегетарианку? Вот и приходится сравнивать с тем, что есть.;)

Skripka
03.11.2011, 18:12
Peacemaker, каждый видит то, что хочет.
хочешь не связывать теперешнее ( ведь об этом говорится в сабже)состояние левой козы с жеванием обезжиренной травы - докажи.

по поводу доведенного до истощения тела и выражения лица я уже сказала:) : это что - тоже результат
плохого питания в детстве?!

мда..а еще иногда логика бывает очень однобокой и притянутой..
ближайшего козла: в надежде, что она откроет ему свое пастбище
нет,там трава, поди, диетическая,он жить хочет:)

Skripka
03.11.2011, 18:14
давай перейдем к более привычной для тебя аналогии.
не надо, мне-то все ясно;)

Golda
03.11.2011, 18:40
А "не там" уже есть несколько десятков статей о том, что Стив Джобс имея вполне излечимую средствами традиционной медицины опухоль, вместо лечения жрал очередной "хер-ба-лайф"
слив засчитан :)
При чём тут гербалайф - к альтернативной медицине ?

И потом, что стоит "традиционной медицине" заказать пару-тройку статей ? кто теперь проверит - излечилась бы его опухоль или нет ?

Опять таки, Стив Джобс - был не самым глупым человеком на свете, и не так просто отказался от "традиционной медицины".

Soleil
03.11.2011, 19:01
так. нашла. начнем с того, что нечестное сравнение. Йето совершенно разнотипнэ женщины. Дальше, блондинку повело на холестериновую диету, а это не просто так. либо сама болела. либо наследственность нехорошая. Плюс у нее что то с ...нервная она, короше, раздражительная и в ней много негативов. В птличие ОТ, которая всем довольна, похоже,. это, знаете ли, тоже роль играет.
Дальше, непосредственно о холестероле. ежели кому интересно, я могу тут написать анализы крови в динамике. Т.е. началось в августе, когда у него был высочайший холестирол- все виды, а какой то из даже не смогли посчитать - прибор зашкаливало. Естессно выписали таблетки - яд -ядом. К тому же надо было еще и стожайшую диету соблюдать при этих таблетках. Ну попринимал он их с недельку, пошла реакция. Таблетки отменили, иду в магазин, покупаю травку специальную плюс капсулы (типа добавок, так и наз. ХОЛЕСТЕРОЛ).
Сдает анализ по новой через 2 недели. Показатели улучшились наполовину.
прошло еще 3 недели, анализы почи в норме, только триглецерид еще повышен, но не сильно, чуток так.
Йето все лишь на диете ( низкоуглеводная плюс никаких жиров, только рыба жирная морская)
Ну и плюс некоторэ психологические практикумы, не сложнэ и не навязчивэ, но ему они ускорили процесс выздоровления
Врач страшно доволен, потому что назначать то, что мы орименяли он не имеет право, но сторонник всего этого - травки, диеты , добавочки...Все это , если не процесс не запущен, весьма действенно.
Относительно опухолей... У моей свояченицы она была злокачественная. Пила настойку из травы специальную (не пишу, потому что ядовитая), год. Ещер через год сняли инвалидность, сейчас работает и здоровая как кобылыся. С этой опухолью единицы переходят пятилетний рубеж. У нее уже 8 лет.
Так что не надо так уж на народную медицину. Просто знать надо что к чему и от чего.
кстати, огициальная медицина лысины не излечивает. А народная - таки да, и проверяли, действуют.

esper
03.11.2011, 19:23
Относительно опухолей... У моей свояченицы она была злокачественная. Пила настойку из травы специальную (не пишу, потому что ядовитая), год. Ещер через год сняли инвалидность, сейчас работает и здоровая как кобылыся. С этой опухолью единицы переходят пятилетний рубеж. У нее уже 8 лет.

В Израиле типично для онкологических больных 15-20+ лет и с каждым годом эта статистика улучшается.
У моей свояченицы она была злокачественная.

А вот это можно узнать только методами традиционной медицины: PET-CT, MRI, пункция и т.д. :)

Skripka
03.11.2011, 20:05
я все хотела спросить -

1)откуда такой стойкий стереотип, что вегетарианцы - бедные?Что Джиллиан - бедный человек ?
вы заходили в их магазины,как правило соединенные с натурпродуктами?- там бедным людям делать нечего, ибо
овес нынче дорог.:)
Посему вегетарианство или другое сознательное ограничение в продуктах -развлечение для состоятельных, а Джиллиан может себе это позволить.

2) и Найджелл вполне себя могла изуродовать точно также - похудей она на 20 кг-
представьте эту пышную красавицу,доведенную до состояния скелета : личико сморщится,глазки потухнут.. нууу.. о формах я вообще молчу - грудь прийдется искать где-то..:(

Soleil
03.11.2011, 21:46
А вот это можно узнать только методами традиционной медицины: ПЕТ-ЦТ, МРИ, пункция и т.д.
ну да. были проведены все анализы. сказали что оперировать поздно, осталось с полгода.
она ушла домой и авалилась в депрессняке.
а как раз май был, можно было собрать ту траву.
я набрала, сделала ей настойку, она стала пить.
плохо ей было, от травы, в смысле.
короче, набрали мы той травы и год я ей делала настойки.
ниче, живет до сих пор, на работу вернулась.
ей ставили рак шейки матки, три плюса, щас ниче не находят.

Soleil
03.11.2011, 21:50
Посему вегетарианство или другое сознательное ограничение в продуктах -развлечение для состоятельных
пåодтверждаю, это действительно гораздо дороже, чем обычное питание. Причем гораздо-гораздо.

ESeid
03.11.2011, 22:00
пåодтверждаю, это действительно гораздо дороже, чем обычное питание. Причем гораздо-гораздо.
согласен. Содержание лошади всегда дороже содержания человека.;) Правда, морда лица от такого содержания тоже становится лошадиной, но это уж издержки мЭтода...;)

Peacemaker
03.11.2011, 22:08
Что Джиллиан - бедный человек ?
Сейчас - совсем не бедный. Ясное дело.
А насчет биографии - мы ж со Снегуром линки бросили. Сравни происхождение и детство одной и другой. Там все написано. И о питании в детстве - тоже кое что есть.
Ты не поверишь, но я стараюсь ничего не выдумывать. Просто гугл в помощь. ;)

Soleil
03.11.2011, 22:09
ЕСеид,мы есть то, что мы едим.
не предстваляешь насколько лучше выглядит женщина, если только не насильно все, ну и со здоровьем все ок. плюс масса энергии высвобождается.
та блондинка,она не здорова просто.

ESeid
03.11.2011, 22:15
ЕСеид,мы есть то, что мы едим.
это просто еще одна глупость, которую твердят, как мантру. Корова всю жизнь ест траву. Она - трава? Бакланы всю жизнь едят рыбу. Они - рыба?
Твои соседи всю жизнь жрали рыбу и тюленину. Они - рыба или тюлени?;) Твои предки-хохлы всю жизнь ели свинину. Вывод сделаешь сама?;)

Soleil
03.11.2011, 22:22
ЕСеид,а ты настолько примитивен, что понимаешь все буквально? мясо, небось, полюбляешь?:D

Skripka
03.11.2011, 22:57
Сейчас - совсем не бедный. Ясное дело.
А насчет биографии... Сравни.. ты же понимаешь, любое сравнение делается на контрасте.и чем больше контраст, тем нагляднее можно что-то подтвердить или опровергнуть.
Ну поставили бы две одинаково отфотошопленных фотографии рядом - не о чем было бы говорить.. :)

происхождение и детство одной и другой.
ну,детство у них разное,согласная:)..каждая,и мея разную стартовую позицию, прошла свой путь и находится на приблизительно одной линии.каждая имеет своих приверженцев и противников и сейчас можно их сравнивать,ИМХО.вот и весь спор,собссно.

Olya
03.11.2011, 23:21
Так а что там с детством? Расскажите, плиз.
Мой вот, красавЕц, потребляя совсем недешевое питание в виде шоколадного мороженого, десертов и т.п., имел жуткое акне. Стоило нам оторваться на пару дней от этого мороженого, как акне стало исчезать. Переходить надо на менее дорогую пиСчу - овсянку там, овощи.
С другой стороны, мои родители (чтоб примеры из жизни), детство которых пришлось на военные годы, гетто, дефицит дорогих продуктов, имели всегда хорошую кожу, да и комплекция в норме, без спортзала и диет.
Генетика-с.

ESeid
03.11.2011, 23:29
ЕСеид,а ты настолько примитивен, что понимаешь все буквально?
а ты настолько сложна, что в этой глупой присказке нашла глубинный смысл? Тогда тебе нужно идти дальше: научиться твердить "Харе Кришна" или "ом-мани" и извлекать из сего действия все тайны бытия...;)

KMIT
04.11.2011, 06:29
этих теорий столько, что вообще хрен поймешь, кого слушать...А свой главный мужской орган ты включаешь, только когда говоришь? ;)
Я, конечно, не во всём согласен с Монастырским (как всякий адепт, видит однобоко и вольно или невольно подтасовывает), но генерально он прав, имхо.

KMIT
04.11.2011, 06:31
Берем некрасивую от природу женщину с плохой кожей и плохим питанием в детстве и сравниваем с красивой от природы, здоровой и богатойА если взять красивую от природы с хорошей кожей и плохим питанием в детстве, и сравнить с некрасивой и нездоровой из высших слоёв? :)

Olya
04.11.2011, 10:35
А что такое "плохое питание в дестве" для вас? Недостаток овощей-фруктов, круп и мяса, или что?

esper
04.11.2011, 10:55
слив засчитан

У меня стойкое впечатление что для тебя не сушествует никакой информации кроме той что выложена линками на этом форуме.

Все что ты узнаешь в жизни - исключительно из моих постов :)

А на днях вышла официальная биография С. Джобса с его собственным словами, о том каким мудаком он был что не обратился к традиционным врачам:

Джобс скончался 5 октября от осложнений рака поджелудочной железы. Как отмечает автор книги, Джобс незадолго до смерти признался ему, что глубоко сожалеет о том, что не доверял традиционной медицине и долгое время отказывался от операции. Рак Джобсу диагностировали в 2003 году. Узнав о диагнозе, он отказался от операции, занявшись самолечением: пил разные фруктовые соки, пытался исцелиться с помощью акупунктуры и различных нетрадиционных снадобий, которые находил в Интернете. Позднее он так объяснил свои действия в беседе с биографом: «Я не хотел, чтобы вскрывали мое тело, не хотел, чтобы меня таким образом насиловали». Впоследствии он об этом пожалеет, но будет слишком поздно. В течение девяти месяцев, что Джобс скрывал болезнь от окружающих, ни жене, ни сестре, ни детям не удалось сломить его упрямство.

ПС Это не единственный и не последний линк в Интернете (http://hooked.su/2209-otryvki-iz-biografii-stiva-dzhobsa.html) на эту тему :nemogy:

Olya
04.11.2011, 11:07
Да я тоже читала статью, что он сначала ездил куда-то то ли в Непал, то ли еще куда в те края, к ламе какому то. Он в них верил. А потом поздно стало что-то делать.

Skripka
04.11.2011, 11:35
А что такое "плохое питание в дестве" для вас? Недостаток овощей-фруктов, круп и мяса, или что?
для нас?:rolleyes:

1)манная каша,особенно если там попадались комки
2)горячее молоко на ночь,особенно застывшая пена
3)вареные овощи
4)свежевыжатые овощные соки
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/6/index.html)

у меня тоже было тяжелое детство :(

rew
04.11.2011, 12:41
необходимые подтяжки-отсасывания позволяют есть мясо, масло и десерты по пять раз в день. И даже по ночам.
угу, только это не помогает вечно. и это не панацея, скорее наоборот. посмотри на ту же Пугачеву, которая после операций молодела лет на дцать, а через год уже опять выглядела еще хуже чем до операции.

Сара Барабу
04.11.2011, 13:07
Здоровый образ жизни- вот что главное, товарищи. Я вот в кровати всего неделю провалялась,так бледная какая-то, плаксивая. А погуляла быстрым шагом пару часов в парке, опять как огурчик ( я не про цвет) :)

kozya
04.11.2011, 13:54
И спать...спать ...спать ...ДОСЫТА !!! ;)

esper
04.11.2011, 16:01
Фантастически глупая тема: на здоровье и внешний вид влияют 10 000 факторов, как-то:
1) генетика - родился негром 2.20 ростом и играешь в NBA
2) система здравоохранения в стране рождения - прививки, профилактические осмотры и ранняя диагностика, доступность лечения...
3) Разумные родители, которые с детсва заложили основы гигиены, следили за правильным физическим развитием, сумели помочь избежать вредных привычек.
4) Окружающая среда - кто-то рос в заповедниках, кто-то рядом с химческим заводом.

еще есть 5, 6.... 100 и все это влияет на здоровье и внешний вид.

Что важнее ? Хрен его знает, так-как грузины и пр. народы Кавказа - мясоеды, а живут по 100+ лет, а китайцы-вегетарианцы и народы Африки которые крайне редко едят вдоволь мяса мрут в 50-60 лет...

SATURN
04.11.2011, 16:42
про куриво:учёные провели эксперимент и закрыли двух человек в гаражах.один гараж был прокуреный дымом сигарет а второй выхлопными газами автомобиля.интоксикация первого человека в прокуреном гараже в 10 раз была больше чем от выхлопных газов авто:pila:куренье это яд!

Skripka
04.11.2011, 18:16
Фантастически глупая тема: на здоровье и внешний вид влияют 10 000 факторов, как-то:
1) генетика - родился негром 2.20 ростом и играешь в NBA
2) система здравоохранения в стране рождения - прививки, профилактические осмотры и ранняя диагностика, доступность лечения...
3) Разумные родители, которые с детсва заложили основы гигиены, следили за правильным физическим развитием, сумели помочь избежать вредных привычек.
4) Окружающая среда - кто-то рос в заповедниках, кто-то рядом с химческим заводом.

еще есть 5, 6.... 100 и все это влияет на здоровье и внешний вид.

Что важнее ? Хрен его знает, так-как грузины и пр. народы Кавказа - мясоеды, а живут по 100+ лет, а китайцы-вегетарианцы и народы Африки которые крайне редко едят вдоволь мяса мрут в 50-60 лет...

esper, ну-ка, что в твоем посте умного и самое главное нового?:)выпендриться захотелось в очередной раз,больше негде?:D

esper
04.11.2011, 19:06
esper, ну-ка, что в твоем посте умного и самое главное нового?

Ну наверное то, что полный идиотизм спор между "мясоедами" и "вегетарианцами", между "родился в богатой или бедной семье" и пр. категоричные и столь-же идиотские заявления.

Skripka
04.11.2011, 19:55
Ну наверное то, что полный идиотизм спор между "мясоедами" и "вегетарианцами", между "родился в богатой или бедной семье" и пр. категоричные и столь-же идиотские заявления.
Ты себе льстишь,ибо никто кроме тебя ни саму тему со смайлом,помещенную в "Сексе", ни эмоциональный провокативный спор всерьез не воспринимал:)
ну так чье заявление идиотское?

esper
04.11.2011, 20:08
ну так чье заявление идиотское?

Того кто отметился за вегетарианство, мясоедство, диеты, здоровое питание, генетику...

А также тех кто отметился против вышеуказанного...

Так-как сама тема идиотская изначально.

Skripka
04.11.2011, 21:06
esper, а судьи кто?
ты сидишь и гнусно мизантропствуешь в теме ,которая тебе не нравится,вот уже энным постом пытаясь из себя сделать умного, белого и пушистого, опустив всех остальных,которые здесь постебались?
еще раз удивляюсь:ты что, думаешь, мы с Луны свалились и всерьез что-то отстаиваем?
Мне жаль ,что даже виртуальный "Секс" стал для тебя интеллектуальным :(

Владимир Семенович
04.11.2011, 22:29
я не про цвет)
Наверное про вкус.

KMIT
05.11.2011, 04:42
ну-ка, что в твоем посте умного и самое главное нового?выпендриться захотелось в очередной раз,больше негде?Эта что, нонче не пнуть или ну куснуть esperа, дурным тоном стало считатся?

KMIT
05.11.2011, 04:51
все это влияет на здоровье и внешний вид....например: недосып, недотрах, перепой, пережор, зависание компьютера и ...это ...зеркало! :)

esper
05.11.2011, 05:31
...например:

...персональные тренеры Лоусон, которая проводит часы в собственном тренажерном зале и басейне...

Можно еще обсудить диету М. Шараповой которая сжигает мегакалории в турнирах Большого Шлема и на тренировках... :)

Ягодка
05.11.2011, 11:38
Вегетарианство не обозначает автоматически, что питание правильное. Если человек заполняет живот жирами и простыми углеводами, то какая разница, вегетарианец ли он. Я недавно встретила свою знакомую, которую не видела несколько лет. Вегетарианка, очень следит за собой: спорт, здоровый образ жизни и т.д. При этом четверо детей, муж и ухоженный дом. Я восхитилась: ей 53, а она с каждым годом все роскошней и красивей.
А для себя я сделала выводы после опробования разных детей. Пару раз садилась на всем известную мясную диету. Через пару дней от головных болей готова была лезть на стену. Плюс жуткая слабость.
И пару раз пробовала диету на кисло-молочных продуктах с большим количеством овощей и с некоторым количеством фруктов. Диета переносится легко, энергии куча, кожа выглядит здоровой.

Skripka
05.11.2011, 17:09
Эта что, нонче не пнуть
не пинком, а бумерангом.разницу улавливаешь?
я защищалась.:)
Вегетарианство не обозначает автоматически, что питание правильное.
ну естесственно.потому что сбалансированное кажется более правильным.
Я лично против ограничений в целом и частностях,поэтому и поместила эту картинку :)

KMIT
05.11.2011, 18:06
я защищалась.Ага, превентивно так: сразу по башке, шоб он, гад, не задел случайно :)

KMIT
05.11.2011, 18:10
Если человек заполняет живот жирами и простыми углеводами, то какая разница, вегетарианец лиА протеин ваще не нужен? ;) Да и человечий желудок то боле на волчий похож, чем на коровий... :)

Soleil
05.11.2011, 18:24
А для себя я сделала выводы после опробования разных детей.
я не могу промолчать: рецептиком поделись и какого возраста вкуснее?

Skripka
05.11.2011, 18:28
Ага, превентивно так: с
так опыта не хватает. буду работать над легкостью и изяществом, уговорил;)

KMIT
05.11.2011, 19:17
...персональные тренеры Лоусон, которая проводит часы в собственном тренажерном зале и басейне...Вот видишь, ей одной тренировочной палочки, чтоб такой сексопил поддерживать не хватает... а МакКейт как посмотрит на себя в зеркало, так и поглощаемая ею органическая ботва становится отравленой ейною же слюной, и у тренера ...э ...тренировочное настроение не подымается. :) Отсюда и до недосыпу и до непопадания по клавишам кейборда недолеко... (не про солейл) :)

KMIT
05.11.2011, 19:22
буду работать над легкостью и изяществом, уговорил...и покачавать бёдрами не забывай. :zabanennyi snegurom cmailik c podnyatym ukazatel'nym pal'chikom:

Skripka
05.11.2011, 19:40
KMIT, ты захотел бумерангом пО лбу?:black:
короче не забывайся, ты не зонтик

Golda
05.11.2011, 19:54
У меня стойкое впечатление что для тебя не сушествует никакой информации кроме той что выложена линками на этом форуме.
...а у меня - что для тебя, ввиду отсутствия у тебя умения видеть причинно-следственную связь, любая информация бесполезна :)

Джобс незадолго до смерти признался ему, что глубоко сожалеет о том, что не доверял традиционной медицине и долгое время отказывался от операции
то что он пожалел - не означает что у него не было оснований не доверять . И что ты опроверг ? :)

Но дело не в этом.
Дело в том - что при чём Герболайф - к альтернативной медицине )))

занявшись самолечением
а "самолечение" - при чём к "альтернативной медицине" ? ))

esper
05.11.2011, 20:20
а "самолечение" - при чём к "альтернативной медицине" ? ))

Чтобы не выставлять покойного полным дебилом который к альтернативщикам обратился :)
то что он пожалел - не означает что у него не было оснований не доверять . И что ты опроверг ?

Да я собственно и не собирался ничего опровергать, и уж точно "обучение невменяемых, тугоухих, и слабоумных" в мои планы не входит.
:)

Golda
05.11.2011, 20:23
...на здоровье - да, на внешний вид - нет :) Если не брать крайность - оценку внешнего вида при тяжёлой и продолжительной болезни, или обжорства и явного недоедания :) Пока человек относительно здоров и работоспособен, в отсутствие
явного обжорстава или явного недоедания, только лишь :
1) генетика
и больше - ничего :)

Что важнее ? Хрен его знает
для внешности ?? нифига. Без генетики - всё остальное бесполезно. На что оно будет наслаиваться, что оно будет украшать ? :)

Golda
05.11.2011, 20:30
Да я собственно и не собирался ничего опровергать
...естественно - ты же тролль :lol:

esper
05.11.2011, 20:33
...естественно - ты же тролль

Нет, естественно это не пытатся обучать:

" невменяемых, тугоухих, и слабоумных"

Golda
05.11.2011, 20:39
Можно еще обсудить диету М. Шараповой
))) диету - нет, ...а вот то что М.Шарапова - внешне - пастушка и простушка против Лоусон )), несмотря на то что вторая старше на лет 30-ть ? ну намного ..., это - да :)

esper
05.11.2011, 20:51
М.Шарапова - внешне - пастушка и простушка

Это не страшно когда зарабатываешь 25 млн долларов в год :)

Мария Шарапова стала самой высокооплачиваемой теннисисткой мира по версии журнала Forbes. (http://www.mr7.ru/delo/money/story_20777.html)

KMIT
05.11.2011, 21:56
KMIT, ты захотел бумерангом пО лбу?
короче не забывайся, ты не зонтикКаюсь,- я старомоден. И дамам, даже с таким новоязным говорком, не могу ответить в той же манере. :)

Diego
30.03.2012, 03:30
И даже по ночам.

ночью вкуснее.