PDA

Просмотр полной версии : философское

stratcat
16.10.2011, 18:07
интересно - а у так называемых умных и добрых бывают проблемы в личной жизни? и они точто так же устраивают тараканьи бега за круглой юной попкой? или терпят. впиваясь ногтями в самнезнаюкуда, до синевы в зайцах?
а кант иммануил - он мастурбировал? если да, то какой же он девственник скажитенамилость?

Вадик-левак
16.10.2011, 18:15
stratcat,бывают и еще как.И конечно умные и добрые по-разному их решают.Кто бегает за попками,а кто и синеет.
Да и какая нам разница что там Кант делал?Попки куда интереснее философии

stratcat
16.10.2011, 18:16
stratcat,бывают и еще как.И конечно умные и добрые по-разному их решают.Кто бегает за попками,а кто и синеет.
Да и какая нам разница что там Кант делал?Попки куда интереснее философии

глас не мальчика, но мужа.)

Olya
16.10.2011, 21:13
интересно - а у так называемых умных и добрых бывают проблемы в личной жизни?
и еще какие! Их обычно выхватывают в ранней юности, а они потом маются многие годы, если обстоятельства не идут им навстречу и не освобождают от груза совести.

Golda
16.10.2011, 23:37
интересно - а у так называемых умных и добрых бывают проблемы в личной жизни?
...бывают. Лично устраивала :D. Начиная от времён "юной попки" до времён таковой перезревшей :D . С перезревшей - получается эффектней : "старуха - а всё равно не дала". Посинение более гарантированно :D

поцелуй М
16.10.2011, 23:43
а кант иммануил - он мастурбировал?

Спроси об этом у Доджа... он на этом форуме и Кант - и Иммануил.

Сара Барабу
16.10.2011, 23:59
Проблемы в личной жизни бывают у всех. Я как-то случайно подслушала разговор папы и его друга. Мне было лет 20. Они были немножко пьяненькие.
Папа: Жену люблю , детей люблю, никогда не брошу. Но.. если приспичило загулять, то не больше 2-3- раз встречаться. И все. Иначе потом привязываешься и пиши пропало. Я всю жизнь гуляю, но жена даже и не догадывается.

Вадик-левак
17.10.2011, 10:25
Я как-то случайно подслушала разговор папы и его друга

Я давно это знал.Болтовня нас (мужиков) погубит

Skripka
17.10.2011, 11:11
а у так называемых умных и добрых бывают проблемы в личной жизни?
как рассказывают биографии, у них еще бОльшие.

nikANT
17.10.2011, 22:20
...бывают. Лично устраивала :D. Начиная от времён "юной попки" до времён таковой перезревшей :D . С перезревшей - получается эффектней : "старуха - а всё равно не дала". Посинение более гарантированно :D
ну ты и зверюга...

SATURN
26.10.2011, 15:32
Логика во всём! :popcorn: